Каталог

Сильно греется видеокарта PCI-E 6144Mb ASUS GTX 1660Ti Dual OC

Страницы: 1
Сильно греется видеокарта PCI-E 6144Mb ASUS GTX 1660Ti Dual OC, Сильно греется видеокарта PCI-E 6144Mb ASUS GTX 1660Ti Dual OC
 
Купил у вас видеокарту на днях, протестил, греется до 87°C градусов, хотел узнать нормально ли это для этой видеокарты  или все таки это неисправность и можно ли вообще пользоваться ею при такой температуре ?
 
savchenko_zhora@inbox.ru,
Здравствуйте, хотелось бы более подробно узнать, как Вы тестировали видеокарту и в каких условиях. Пройдя по данной ссылке, Вы можете наблюдать полный обзор данной серии видеокарт, где есть наглядные примеры и показания во время тестирования.
 
тестировал я видеокарту в такой программе как FurMark а также в играх таких как Fallout 4, far cry 5 при домашних условиях, что в программе что в обоих играх температура подымается до 87-89 градусов  
 
savchenko_zhora@inbox.ru,
Под нагрузкой температура должна повышаться, это нормально, 85-90 градусов это нормальное рабочая температура, особенно в тесте FurMark, для видеокарт данной серии.
 
Все понятно спасибо , хоть волноваться не буду что что то не так с ней  
 
Цитата
ASUS написал:
85-90 градусов
Это вообще не нормально от слова совсем, имеется такая же карта, система охлаждения не выдерживает никакой критики... Экономия на спичках! Жду окончания гарантии чтобы сменить это недоразумение на другое охлаждение! У меня так, даже 200 ваттная RX590 не грелась ...
Изменено: Sanzhar94 - 03.02.2021 00:21:19
 
Посоветуйте и мне новое охлаждение для этой видюхи, а то пришлось ее мощность понизить чтоб хотя бы до 78 грелась!  
 
Что-то тут автор совсем лютует.У меня RTX 3090 с разблокированным лимитом в 460 ватт выше 75-82 градусов не греется, а вы тут говорите что 90 градусов на самой бюджетной видеокарте нормально  :secret:

Лично я бы не стал менять охлаждение на кастомное, а просто поставил бы хорошо продуваемый корпус.Что-то вроде него с добавлением вентиляторов сверху и снизу :

https://shop.kz/offer/korpus-lian-li-pc-o11-dynamic-xl-rog-certified-black/

Это конечно тоже упорото, но градусов на 5-10 должно похолодать.
Изменено: Chrysalis - 14.02.2021 16:36:44
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти