Каталог

Собрал компьютер(нет)

Страницы: 1
Собрал компьютер(нет)
 
Купил все комплектующие,собрал все в порядке,проблем никаких не было,пытаюсь включить,а он не включается...
Ни вентиляторы не работают,ничего.
При покупке комплектующих мне сказали что они могут собрать его за пару дней,и заодно полностью проверят его,а я что-то не хотел ждать пару дней,и решил собрать сам,но как я понял попался не рабочий бп,или я хз почему он тогда не включается.
Могу ли я сдать эти комплектующие в наборе на проверку и сборку в сервисном центре?и сколько это будет занимать дней?
 
Цитата
adil.erkin написал:
Купил все комплектующие,собрал все в порядке,проблем никаких не было,пытаюсь включить,а он не включается...
Ни вентиляторы не работают,ничего.
При покупке комплектующих мне сказали что они могут собрать его за пару дней,и заодно полностью проверят его,а я что-то не хотел ждать пару дней,и решил собрать сам,но как я понял попался не рабочий бп,или я хз почему он тогда не включается.
Могу ли я сдать эти комплектующие в наборе на проверку и сборку в сервисном центре?и сколько это будет занимать дней?
Здравствуйте  adil.erkin

Поданному вопросу Вы можете обратиться в сервисный центр (СЦ). Уточните пожалуйста в каком городе находитесь, чтобы сориентировать по какому адресу Вам обратиться

Наши адреса СЦ указаны также на сайте: https://shop.kz/about/shops/2/
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти