Каталог

Проблема с ASUS RX470 Strix Gaming

Страницы: 1
Проблема с ASUS RX470 Strix Gaming, Потеря сигнала
 
Здравствуйте, 4 месяца назад я приобрёл в вашем магазине видеокарту ASUS RX470 Strix Gaming , которая привела меня в очень недолговечный восторг.

Проблема заключается в том, что когда я играю в игры, экран случайным образом становится черным, а затем мой монитор показывает мне «Нет сигнала». При том, что все драйвера свежие
Поискав в интернете, на иностранных форумах я заметил, что многие люди имеют точно такую-же проблему. Решение я так и не нашёл
Не важно, в какую игру я играю. Это может быть League of Legends на низких настройках или Watch Dogs 2 на высоких. Иногда экран становится черным после 5 секунд игры, но в другой раз после 15 минут.
Я пробовал это во многих играх ( DOOM, Far Cry Primal [все лицензионные] ) и у меня только в некоторых не присутствует данная проблема: CS:GO, Dota 2.
Черный экран отображается только в играх. Когда я смотрю фильмы или использую браузер, всё хорошо.
Когда происходит черный экран, у меня есть только одно решение - перезагрузить компьютер. ALT + TAB или CTRL + ALT + DELETE не работают. Отключение и подключение кабеля HDMI тоже.
Вентиляторы работают правильно, температура составляет 40-70 градусов. Я заметил, что моя видеокарта использует троттлинг и снижает частоты до 300 МГц даже в 60C.

Я установил устаревшую версию драйверов (Non-WHQL 16.11.5). Я все еще получаю черные экраны, но не так часто, как раньше.
И на более старой версии драйверов, черный экран прыгает более случайным образом. Повторюсь, не имеет значения, была ли это League of Legends на низких настройках или Watch Dogs 2 на высоких. Черный экран всё равно есть.
Я играл в For Honor ( Открытый бета-тест ) на высоких / средних настройках примерно 5 часов, и не увидел тот самый чёрный экран . Через несколько дней после этого я установил Far Cry 3, чтобы снова пройти игру, и получил мгновенный черный экран на первой заставке. Теперь черныё экраны полностью случайны.

Стоит ли нести в сервисный центр и сдавать по гарантий?

Mой компьютер:
Intel Core i5 6400
ASUS RX470 Strix Gaming
ASRock B150M-HDV
ATX 600W AeroCool KCAS-600W
Windows 10 64bit
Монитор 21.5" SAMSUNG S22F350FHI по HDMI
Изменено: Kuulers - 12.05.2017 15:50:40
 
Kuulers,
Здравствуйте,рекомендую Вам обратиться в Сервисный Центр Белого Ветра,  где сертифицированные специалисты  проведут тщательную диагностику всех комплектующих Вашего ПК.
 
Kuulers,
На данном этапе, без диагностики, по Вашим описаниям похоже, что неисправна видеокарта.  
 
Так мне только видеокарту с собой брать или весь ПК?  :roll:  
 
Kuulers,
Желательно весь ПК.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти