Каталог

роутер TP-LINK TL-WDR4300

Страницы: 1
роутер TP-LINK TL-WDR4300, TP-LINK TL-WDR4300. Как подключить IDTV?
 
Есть проблема: роутер TP-LINK TL-WDR4300. Подключается к интернет кабелю или к модему. Есть ли возможность  открыть порт (прозрачный мост) для IDTV?
 
Олег Юзликеев,
Здравствуйте,я так понял,Вы хотите подключить ID TV ?
 
Да, я хочу подключить IDTV. Сейчас стоит ТП-ЛИНК 8920, там все понятно, пошаговая настройка есть на ютубе. Я живу в селе. Продвинутых айтишников поблизости нет. У меня по телефонной линии идет пакет- 3 в одном. Вопрос - как подключить тп-линк 4300, чтобы один порт выходил на ADTV. Хотя-бы ссылку...
 
Если Вы решили подключиться к услуге iD TV, Вам необходимо:

Быть абонентом телефона, подключенного к отдельной телефонной линии без блокиратора или аппаратуры уплотнения. А также удостовериться, что Ваша телефонная линия не используется для подключения охранной и/или пожарной сигнализации. Если Вы обнаружили несоответствия этим требованиям, обратитесь в абонентский отдел филиала АО «Казахтелеком». Квалифицированные специалисты рассмотрят другие возможные варианты для Вашего подключения к iD TV.
Оформить заявление на подключение к услуге iD TV в абонентском отделе АО «Казахтелеком». После заключения договора, Вам будет выдан уникальный код (Ваш персональный 12-значный набор цифр для дальнейшей регистрации услуги). В течение следующих 15 дней Ваша телефонная линия будет подключена к станционному оборудованию доступа в сеть iD TV.
Информацию о статусе работ по подключению Вы можете узнать, позвонив по телефонам поддержки.
Приобрести ADSL-модем c четырьмя Ethernet-портами и поддержкой multy PVC.Перед покупкой ADSL-модема не забудьте удостовериться в технической возможности подключения Вашей телефонной линии к услуге iD TV по телефону поддержки филиала АО «Казахтелеком».
Настроить доступ к услуге iD TV. Это можно сделать с помощью специалистов фирмы, в которой Вы приобрели оборудование или, самостоятельно, используя инструкцию по подключению. Вы также можете воспользоваться услугами специалистов АО «Казахтелеком», вызвав их на дом по телефону поддержки.

Для настройки ID TV,требуется модем,а не маршрутизатор.
 
Все просто: IDTV подключено и работает без проблем, интернет - мегалайн-хит. Хочу заменить  ТП-ЛИНК 8920 на двухполосный роутер (2,4 и 5ГГц) TP-LINK TL-WDR4300. Получается - сплитер/модем/роутер. Смогу-ли я настроить один из 4 портов роутера на выход IDTV?
Изменено: Олег Юзликеев - 18.11.2014 14:31:18
 
Точно на этот вопрос нет ответа, нужно пробовать, смотреть и проверять на месте (потому что может быть конфликт IP адресов, могут возникнуть проблемы приотправки с модема IP TV на маршрутизатор ,а он в свою очередь на тюнер).К чему такие сложности ? Вам нужны свободные LAN порты или что ?
 
Доброго времени суток! Спасибо за поддержку. Решил не заморачиваться, а приобрести модем TP-Link TD-W8980. Тему можно закрыть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти