Каталог

Проблема с драйверами на Thrustmaster GP XID

Страницы: 1
Проблема с драйверами на Thrustmaster GP XID, Помогите пожалуйста найти драйвера на Windows 7 (32-bit) без вирусов и смс
 
Всем здрасти) Сегодня купила это чудо в Белом ветре, в инструкции написано что семёрка сама устанавливает драйвера на этот геймпад. НО, этого не произошло, драйвера просто напросто не были найдены, обыскав просторы интернета я не нашла ничего подходящего без вирусов или без смс))) Большая просьба помогите решить данную проблему. Всем заранее спасибо :D  :D  :D
 
Цитата
Ole4ka555 пишет:
Всем здрасти) Сегодня купила это чудо в Белом ветре, в инструкции написано что семёрка сама устанавливает драйвера на этот геймпад. НО, этого не произошло, драйвера просто напросто не были найдены, обыскав просторы интернета я не нашла ничего подходящего без вирусов или без смс))) Большая просьба помогите решить данную проблему. Всем заранее спасибо  
Доброе время суток!
СтандартXInput GP (XID) обеспечивает моментальное распознавание и оптимальную конфигурацию геймпада в ОС Windows®, ПК-играх и играх серий Games for Windows®, Onlive® и Steam "Big Picture".
Геймпад Thrustmaster XID полностью оптимизирован для подключения типа Plug & Play и не требует предварительной настройки: все кнопки и оси соотнесены с соответствующими функциями и действиями в играх, настройка конфигурации не требуется.
Пульт совместим с ПК и поддерживает подключение типа Plug & Play в ОС Windows® XP, Vista, 7 и 8.
* Установка драйвера требуется только в ОС Windows® XP
Для подробной информации Вы можете заити на сайт:   http://www.thrustmaster.com/ru_RU/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D­1%8F/gp-xid-pc
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день!
Ole4ka555
Если в вашем городе есть сервисный центр Белого Ветра, то обратитесь туда, Вам помогут.
С уважением, Germes
 
Цитата
LNV_sp пишет:
Цитата
Ole4ka555 пишет:

Всем здрасти) Сегодня купила это чудо в Белом ветре, в инструкции написано что семёрка сама устанавливает драйвера на этот геймпад. НО, этого не произошло, драйвера просто напросто не были найдены, обыскав просторы интернета я не нашла ничего подходящего без вирусов или без смс))) Большая просьба помогите решить данную проблему. Всем заранее спасибо  

Доброе время суток!

СтандартXInput GP (XID) обеспечивает моментальное распознавание и оптимальную конфигурацию геймпада в ОС Windows®, ПК-играх и играх серий Games for Windows®, Onlive® и Steam "Big Picture".

Геймпад Thrustmaster XID полностью оптимизирован для подключения типа Plug & Play и не требует предварительной настройки: все кнопки и оси соотнесены с соответствующими функциями и действиями в играх, настройка конфигурации не требуется.

Пульт совместим с ПК и поддерживает подключение типа Plug & Play в ОС Windows® XP, Vista, 7 и 8.

* Установка драйвера требуется только в ОС Windows® XP  

Для подробной информации Вы можете заити на сайт:    http://www.thrustmaster.com/ru_RU/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D­1%8F/gp-xid-pc

Доброго и Вам времени суток)))
Так и должно быть но этого не произошло по неизвестной мне причине) так как интернет работает нормально да и все службы в порядке ))) Сегодня методом "Научного тыка" я всё таки установила драйвера.
Сейчас объясню как, для тех у кого будет подобная проблема.
Если вы подключили геймпад и после автоматического поиска, драйвера не были найдены в центре обновлений, попробуйте вот так. "У меня сработало" (геймпад при этом подключен к компьютеру): Пуск->Панель управления->Устройства и принтеры->GPX ->Оборудование->Свойства->Драйвера->Обновить->Поиск драйверов на компьютере->Поиск среди уже установленных->(Выбираете "Общий контроллер для классов Windows" - иконка в виде джостика)->щёлкаем ок, после этого появиться окно с предупреждение о том что драйвер может не подойти->жмём ок))))
После этой процедуры мой геймпад заработал))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти