Каталог

Статьи, обзоры Intel Pentium Dual Core G620

Страницы: 1
Статьи, обзоры Intel Pentium Dual Core G620
 
Отличный процессор для дома и офиса
 
Действительно бюджетный вариант, очень хорошо что вот такими бюджетными вещами фирмы повышают минимальный уровень производительности и снижают цена за кадый мегагерц в процессорах.
Ведь было время когда 1 мегегерц стоил 1 доллар.
А вот по этой, новой линейке можно сказать что мегегерц стоит 2,5 цента))
 
Если кто будет брать учтите что встроенное видео будет работать только на чипсете h67, поддержка памяти на ддр3  1066мгц урезаная, стандарт для бюджетных санди 1333мгц,еще  интел пожадничал на поддержку НТ, к тому же проц нельзя разогнать. Видео HD 2000 очень слабое, своей ОП у нее нету, берет с системной. Вообще я не очень понимаю интел, все урезали, лишь бы i7 лучше покупали, не могли хотя бы hd 3000 воткнуть в бюджетники. Как обычно интел думает только о своей выгоде, через полгода иви бридж будут продавать, и писать что эти процы вчерашний век.  
 
У меня коментарий для Ерсена.
А чего вы хотели за те копейки, которые стоит этот процессор? За свои деньги это самый быстрый проц на рынке. Быстрее него просто нет. И вы не правы насчет чипсета. Процессор будет работать на любой матери чипсета Н6х. В том числе на дешевой Н61.
Хотите все плюшки технологии Sandy Bridge? Купите Core i3-2105. Там и графика 3000 и быстрое перекодирование и тп. Стоит не на много дороже.
 
Павел! Спасибо что вы открыли мне глаза))) что процессор будет работать на любом чипсете. Кажется я говорил о том что встроенное видео работает только на h67.А 2105 в массовую продажу поступать вроде не собирается, сам бы взял такой по разумной цене.
 
У меня коментарий для Ерсена (опять таки )) ).
Когда я говорил, что процессор работает на Н61 чипсете, я имел в виду, что работают ВСЕ функции. В том числе и встроенное видео. Чипсет Н61 проектировался как раз для поддержки таких бюджетных процессоров. Так что перепроверьте свои источники информации. Они врут ))

А 2105 - это как раз массовый продукт. Баков на 20 дороже 2100 по идее.
 
МУЖИКИ!Это глупый спор отличный проц по отличной цене!Выбирать только Вам!Цели у всех разные,Конвертировать видио или просто наслаждаться производительностью открывая папки!Беритене пожалеете ребята!
 
Тут и спорить нечё! Проц просто шикарный! Реально чувствуется удешевление некогда невероятно сложных технологий! Даешь производительность в массы!

И, да, покупая мать под этот процессор, можно даже не сомневаться, что через пару месяцев, как финансы позволят, можно будет и i7 на его место воткнуть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина
Войти