Каталог

Статьи, обзоры Обзор мыши Microsoft Arc Touch

Страницы: 1
Статьи, обзоры Обзор мыши Microsoft Arc Touch
 
Интересная мышь, но я бы не взял(работаю дизайнером).
Думаю с моноблоком она иделдьно будет сочетаться, и подойдет к интерьеру дома в стиле "хай тек", но на счет удобства я сильно сомневаюсь, мало того что вся пыль видна на ней, так еще наверно и отпечатки будут видны. Мышь я беру не для тог очтобы за ней ухаживать и протирать каждый день)))
Несомненно, она заслуживает внимания, лично я вижу сдесь две концептуальные, нужные и прогресивные вещи-наконец появилась мышь, которая может менять форму,-значит в недалеком будущем появится мишь в виде пластелина, которая будет принимать форму именн овашей руки. И второй вещь-сенсорная кнопка, тут фантазия тоже может поиграть, от ролика думаю пора отказаться, как от архоичной части рассвета компьютерной эпохи,сенсор-вот будущее, сила нажатия, скорость нажатия, обратная связь!
Спасибо за обзор, однозначно много полезной информации!
 
Ползуюсь мышкой около месяца.Люблю новинки и по причине боли в фаланге после долгово пользования обычным колесным скроллом. Небольшой косячок по моему в том что арка мыши по объему больше обычной настольной мыши не говоря о мыши для ноута то есть подойдет не для всех пользователей  
 
Уже давно перестал уделяться совершенством дизайнерских идей от Microsoft. Данной мышью пользуюсь уже на протяжении 3-х месяцев и не разочарован, в виду того что пользовался весьма схожей мышью этой же линейки "Arc Mouse". Данное устройство имеет приятное покрытие софт-тач на большей части поверхности мышки, замечу сразу что покрытие не стирается и не портится, в отличии от аналогов этого покрытия у других производителей. Как и всегда у клавишь реализовано тихое нажатие кнопок, щелчки не раздражают даже интенсивном использовании. Очень удобное "колесико" т.к резким движением можно прокрутить несколько страниц сразу и остановить в нужный момент. Являясь коллекционером различных брендовых упаковок не могу не отметить стильный дизайн и продуманность коробочки на магните, это блеск совершенства, хотя упаковка от Arc, со своей прозрачностью превосходит её на мой взгляд. Дизайн мыши комфортный для руки, но по началу не привычен. Т.к. являюсь студентом и постоянно пользуюсь нетбуком, в вузе и общежитии и скажу сразу это лучшее из того что вы можете найти для удобства при перемещении, при разгибании устройство получает меньший объём, хотя в той-же Arc сгибание приводило к уменьшению длины. Расстроило только одно, нет чехла =(, это плохо, а бы ля но у меня чехольчик остался от предыдущей мыши.
Как совет будущим покупателям, не стоит рассматривать данный девайс как основное устройство к домашнему PC, её лучше использовать в связке с нетбуком или ноутбуком, ведь это вещь должна демонстрироваться зевакам и восхищать их, а цена, увы но это того стоит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина
Войти