Каталог

Статьи, обзоры Office Starter 2010

Страницы: 1
Статьи, обзоры Office Starter 2010
 
Действительно, правильный и удобный шаг для пользователей со стороны Microsoft. Тенденция делать вариант продукта "freeware" (пусть и ограниченный,  с рекламой) не может не радовать.
 
Ну вот и Майкрософт поварачивается лицом к потребителю! :)
Хотя я думаю, это очередной маркетинговый шаг, направленный на повышение лояльности потенциальных клиентов к новым продуктам компании.
 
Скорее всего Microsoft хочет убить бесплатный опен офис, который  с каждой новой версией работает всё лучше и лучше. Посмотрим как это у него получится.
 
Цитата
Andrey-600 пишет:
Скорее всего Microsoft хочет убить бесплатный опен офис, который  с каждой новой версией работает всё лучше и лучше. Посмотрим как это у него получится.
Уже получилось, раз сделали бесплатный.
 
вся фишка в том чтобы пользователи переходили на более новое программное обеспечение, Windows XP в прошлое уходит, и постепенно отказывались от установки пиратского софта (станет лень искать ключи, мучиться с установкой).
 
Автору обзора сильно повезло, что реклама не заработала - раздражает конкретно. А по поводу "freeware" - в лицензии написано, что офис поставляется только в предустановленном виде (имеется ввиду в готовых компах от производителей типа НР).
 
Очень понравился продукт,он стал намного легче чем 2007 версия, радуюсь, ненарадуюсь :)
 
купил недавно ноутбук в БВ ....стоит Office Starter 2010.....все нравится....кроме одного.....мне очень не хватает Power Point'a
 
Itt Цитата
Andrey-600 пишет:
Скорее всего Microsoft хочет убить бесплатный опен офис, который с каждой новой версией работает всё лучше и лучше. Посмотрим как это у него получится.
Цитита
Уже получилось, раз сделали бесплатный.

После полугодового общения с Office Starter 2010, можно с уверенностью сказать что опен офис гораздо лучше хотя бы по скорости работы (начиная с версии 3.2.1), стартер более менее быстро работает только на мощных компах (это очень странно, потому как обычный 2010 офис не тормозит так сильно), у нас в офисе как минимум половина пользователей вернулась обратно к опен офису, потому что терпения у многих не хватает ждать, когда же откроется документ стартером
 
На мой взгляд очень неприятным ограничением оказалось отсутствие взаимодействий виртуального принтера и буфера обмена, что сказалось на невозможности экспорта данных в (например) Word.
 
скажите пожалуйста,а как эту рекламу в нижнем правом углу убрать?очень неудобно, занимает "пол страницы" изображения,и для работы с таблицами очень неудобно(как с этим побороться?????
 
Alesya,
К сожалению, никак. Это издержки бесплатного использования программы.
 
Очень макросов не хватает
 
Цитата
Гость пишет:
Очень макросов не хватает
Все в ваших руках - купите полноценную версию
 
Мне очень понравилось, что майкрософт дал бесплатный продукт.
Только я не понял как работает "Microsoft Office Starter To-Go Device Manager 2010"
 
Приобрёл год назад комп с лицензионной Windows 7 Домашнюю расширенную а с ней Office Starter 2010, конечно хорошо, не надо покупать и ставить что либо другое, но реклама как сложка дёгтя. Хорошо если монитор широкий, странно что она такая узкая. Просят обновиться по Интернету, вроде как он у всех и бесплатный. Как по работе с офисом действительно загружается медленно, я всё время работал (и работаю) в MS Office 2003. Да корректировать документы в 2010 красиво и легко, но сложные документы и настройка у 2003 более углубленно, бывает простую команду пол-часа можно искать (а можно и не найти). Всё таки снесу и поставлю 2003.
 
слетел из-за вируса. выдает ошибку при открытии. "Не могу создать документ". Как переустановить? Не нахожу возможности. был лицензионный вместе с lenovo
 
в принципе не плохой вариант, но... действительно не хватает Power Point'a и нет возможности защищать документы паролем!
 
>> если открывать документ из проводника, то появляется табличка, предлагающая приобрести коммерческую версию <<
у меня ни разу не появлялась. что я делаю не так?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти