Каталог

Мобильный Интернет нового поколения через ALTEL 4G LTE и ZyXEL Keenetic 4G

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Мобильный Интернет нового поколения через ALTEL 4G LTE и ZyXEL Keenetic 4G
 
Купила номер Алтел 4g, сим карту вставила в мобильный а карточку потеряла с пин кодом, что мне делать???((((, можно востоновить?
 
Kima, здравствуйте.

Вам лучше обратиться в поддержку провайдера.
 
Здравствуйте скажите пожалуйста в п Карабулак работает алтел
 
Гость, здравствуйте.

Зону покрытия можно посмотреть здесь - http://www.altel.kz/support/coverage-lte/
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно приобрести сим карту Altel 4 G в г. Кокшетау
 
Айжан,
Здравствуйте. Судя по списку городов, представительства в Вашем городе нет. Подробнее можно узнать на сайте или у оператора.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте, где можно приобрести в г.Рудном Wi-Fi роутер Huawei E5373
 
Гость Vadim,
Здравствуйте. К сожалению, такой модели нет в наличии, но мы можем предложить аналогичный вариант - ZTE MF910L.

Вы можете оформить заказ на данную модель в нашем интернет-магазине и мы привезем товар в Ваш город.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Заплатила 7го февраля 4500 за безлимит. Но 17го февр интернета уже не было. Онлайн консультанты никакого толкового объяснения не дают. Вчера один оператор сказал доплатить 480тг и у меня подключать безлимит. Но интернета у меня после оплаты хватило на 2часа только. А сегодня другой оператор дала ссылку на изменения которые произошли 16,02,2015г. Об изменениях никто не оповестил заранее,хотя у них есть конт номера, эл.адреса...... На сайте только у себя разместили 15.02.2015г. Ну кто так работает???? И таких как я наверно не мало, И чтоб подключится мне надо еще 1000 или 2000 заплатить.
 
раньше скорость было хорошая почти год пользовался не жалуюсь в месяц плачу 4500 с комиссией выходит 4700 флэшка стоит в 4G маленький вай фай сейчас последние дни скорость скачет ужасно маленькая становится сайты не грузит музыку тоже .
 
Цитата
Гость пишет:
Заплатила 7го февраля 4500 за безлимит. Но 17го февр интернета уже не было. Онлайн консультанты никакого толкового объяснения не дают. Вчера один оператор сказал доплатить 480тг и у меня подключать безлимит. Но интернета у меня после оплаты хватило на 2часа только. А сегодня другой оператор дала ссылку на изменения которые произошли 16,02,2015г. Об изменениях никто не оповестил заранее,хотя у них есть конт номера, эл.адреса...... На сайте только у себя разместили 15.02.2015г. Ну кто так работает???? И таких как я наверно не мало, И чтоб подключится мне надо еще 1000 или 2000 заплатить.
Да, работа Алтела не выдерживает никакой критики. Нам с ними тоже очень непросто работать. Но с другой стороны, я не помню, чтобы у Алтела что-то хорошо работало. Начинают всегда неплохо, а вот дальше. Если вспомнить начало, то они хорошо жили до тех пор пока не появились конкуренты в лице Ксела. После этого пытались как-то развить Пасворд - не смогли. Сейчас держатся за счет того , что только у них есть лицензия на 4G. И то скорость и стабильность в последнее время очень хромает.
 
у меня беспроводной модем altel 4g lte в первое время он работал нормально а потом стал ухудшатся,что делать?
 
Цитата
Гость пишет:
у меня беспроводной модем altel 4g lte в первое время он работал нормально а потом стал ухудшатся,что делать?

Здравствуйте. Вы можете обратиться в службу технической поддержки провайдера.
 
Как зарегистрироват номер
 
Гость, здравствуйте.

Можно обратиться в офис Алтел, контакты и адреса.
 
у меня номер алтел(супер смарт)а будет ли он работать в Акмолинская область Ерейментауский район?
 
Шолпан,

Здравствуйте. Это можно уточнить либо по зоне покрытия на официальном сайте провайдера. Или уточнить в службе поддержки.
 
ловит ли алтел в Пресновке Жамбылского района СКО
 
Гость,
Здравствуйте. Это можно уточнить либо по зоне покрытия на официальном сайте провайдера. Или уточнить в службе поддержки.
Всегда отКЛИКнемся!
 
до 3 месяцов работал нормально, но вчера закинул деньги а он до сих пор не работает что делать?
 
Сапар , здравствуйте.

Вам лучше сразу обратиться в службу поддержки провайдера: www.altel.kz/support/
 
Altel не очень хороший провайдер. Советую менять
 
пожалуйста подскажите где Wi-Fi роутер Altel в костанае
 
Анеля,
Здравствуйте. Можем посоветовать такую модель: https://shop.kz/catalog/comm-equip/wirenetwork/tochka-dostupa-samsung-mobile-hot-spot-sim-karta-altel-4g/272532.html
Всегда отКЛИКнемся!
 
здраствуйте,поменяла пароль от altela 4G и забыла,как восстановить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти