Каталог

Видеокарты GeForce RTX3080Ti GAMING TRIO

Страницы: 1 2 След.
Видеокарты GeForce RTX3080Ti GAMING TRIO
 
Видеокарты GeForce RTX3080Ti GAMING TRIO Скоро в продаже!
 
Цена конечно космос
 
О рекомендованной цене полагаю можно и не мечтать :D
 
MSRP в 1200$. Почем будет кусок счастья у вас?
 
qder, здравствуйте. Цена будет опубликована в момент поступления товара.
 
Ура! Ждемс! Посмотрим на порядошность магазинов таким образом :D
 
их будет буквально две штуки? или речь идет только о моделях, но количественно их будет больше?
 
Цитата
MSI GeForce RTX3080Ti GAMING TRIO 10G
Разве бывает 3080Ti с объёмом памяти в 10Gb? Где-то ошибка.
 
Делаем ставки на цену
 
у вас написано
  • MSI GeForce RTX3080Ti GAMING TRIO 12G
  • MSI GeForce RTX3080Ti GAMING TRIO 10G
Это одна модель с разной памятью или там должно 3070?
 
zalpik, m1h0n, Здравствуйте. Исправили информацию, ожидаем поступление 1 модели. Спасибо за сигнал.
 
Это будет Июньский выпуск с LHR? есть инфа?
 
Как говорят эксперты, эта и последующие модели будут антимайнинговые, то есть на них уже не смогут майнить как было прежде. И это очень хорошо! Ждем адекватных цен) :)
 
S_P_B, здравствуйте. Такой информации пока нет
 
Цитата
G_104917137827324837310 написал: Как говорят эксперты, эта и последующие модели будут антимайнинговые, то есть на них уже не смогут майнить как было прежде. И это очень хорошо! Ждем адекватных цен)
Ахаха. Блокировка только одной крипты и не полностью а просто снижение добычи. Эта карта выгодней в майнинге чем 3070 соответственно не будет дешевле карт 3070.
 
Делаем ставки господа - я думаю 1 миллион 300-400 тысяч :D
 
Здравствуйте, в рассрочку Home bank будет доступна? Palit ожидается? И что по 3070ti?
 
Цитата
S_P_B пишет: Это будет Июньский выпуск с LHR? есть инфа?
А какая ещё может быть? Если это Ti, то естественно новая карта с антимайнингом эфира
 
рекомендованная цена 117.900 руб, посмотрим скока будут стоить у нас
 
Игровые видеокарты GeForce RTX 3080 и RTX 3080 Ti (nvidia.com)
 
Миллион семьсот? Ну, стоимость в 4.000$ я ещё нигде не видел в магазинах по миру. Даже на Ebay максимальная цена - 3.300$.
 
1 719 900 тенге справедливая цена для видеокарты 3080 Ti, думал что будет дороже
 
Подождём еще годик. Пока перекупщики-барыги не успокоются. Из США пока заказывать бесполезно, их там уже все разобрали геймеры. А там цены рекомендованные )) В странах 3-го мира естественно видюхи буду в 3 раза дороже ) Я думаю что можно смело 1200$ умножить на 1000 и получаем сумму в тенге ))
 
_sanchosss_, здравствуйте, Вы можете ее приобрести в рассрочку на 3 месяца. Из Palit только 3060 в наличии. По остальным информации, увы, нет.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Naryn, здравствуйте, видеокарта поступила - все подробности по ссылке
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти