Каталогы

Скоро КиберСутки!

Страницы: 1 2 След.
Скоро КиберСутки!
 
Скоро КиберСутки! Ждали скидки? Мы объявляем снижение цен!
 
Картами каспи рэд или другими картами можно будет оплачивать?
 
Данил,Здравствуйте. Можно будет оплатить. Ждем на распродаже :)
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте, вот хочу ноутбук у вас купить, но не знаю сколько слотов оперативной памяти, на интернете данной информации нет, а для ее получения нужно его разобрать, поможете? Notebook HP 15-bw556ur.
 
Гость,Здравствуйте. Ваш вопрос взяли в работу.
Всегда отКЛИКнемся!
 
HP 15-bw556ur Память DDR4-1866 SDRAM, 4 Гбайт (1 x 4 Гбайт)
 
Цитата
Yancho пишет: Гость,Здравствуйте. Ваш вопрос взяли в работу.
HP 15-bw556ur. Память DDR4-1866 SDRAM, 4 Гбайт (1 x 4 Гбайт)
 
А на товары приобретённые в кредит скидки распространяются?
 
Цитата
Гость пишет: Здравствуйте, вот хочу ноутбук у вас купить, но не знаю сколько слотов оперативной памяти, на интернете данной информации нет, а для ее получения нужно его разобрать, поможете? Notebook HP 15-bw556ur.
зачем разбирать? есть тестовые программы, AIDA например. она покажет сколько слотов.
 
Здравствуйте! А в кредит можно будет оформить покупку?
 
Здравствуйте, у вас есть ноутбуки с диагональю 17,3 если есть, скажите цену, спасибо.
 
Цитата
Roy написал: А на товары приобретённые в кредит скидки распространяются?
Roy, Marina, Здравствуйте. Да, товары по распродаже можно будет приобрести в кредит и рассрочку.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Гость написал: Здравствуйте, у вас есть ноутбуки с диагональю 17,3 если есть, скажите цену, спасибо.
Доброе утро. Такие ноутбуки есть. Цены от 141900 тенге.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Ребята спасибо, что делаете такие скидки. подскажите пожалуйста будут ли скидки на продукцию Hyper X? и второй вопрос большинство кибер спортсменов рекламируют продукцию Zowie будите ли Вы такие продавать их так как думаю будет пользоваться большим спросом?
 
Самат,Здравствуйте. Скидки на данный бренд будут. Список товара и размер скидок смотрите на сайте 18 мая в 10:00. Что касается Zowie - завоз не планируем.
Всегда отКЛИКнемся!
 
скажите будут ли скидки на HDD 1000 гиг?
 
Цитата
Гость написал: Здравствуйте, вот хочу ноутбук у вас купить, но не знаю сколько слотов оперативной памяти, на интернете данной информации нет, а для ее получения нужно его разобрать, поможете? Notebook HP 15-bw556ur.
Здравствуйте. Наши специалисты проверили ноутбук HP 15-bw556ur (2KH22EA), по факту на материнской плате два слота под оперативную память. Один занят, один свободен.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Дами написал: скажите будут ли скидки на HDD 1000 гиг?
Здравствуйте. Ждем Вас на сайте 18 мая в 10:00 - именно тогда будет озвучен полный перечень акционного товара со скидками.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет: Самат,Здравствуйте. Скидки на данный бренд будут. Список товара и размер скидок смотрите на сайте 18 мая в 10:00. Что касается Zowie - завоз не планируем.
Если выставите компьютер с оперативной памятью 8 Gb в пределах 100 000 тенге, то купим.
 
Будут ли скидки на 1060 на 3 гига.
 
Гость, здравствуйте. Полный перечень акционного товара со скидками будет доступен в момент старта акции. Рекомендуем следить за обновлениями.
 
Здравствуйте, можно ли будет купить товар в рассрочку по скидочной цене завтра ?
 
taty741@bk.ru,Здравствуйте. можно будет.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Доброе утро! Когда будет список акционных товаров?
 
Гость,Здравствуйте. Уже на сайте.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру