Каталог

Режим работы в предновогодние дни

Страницы: Пред. 1 2
Режим работы в предновогодние дни
 
Только 26 до 16:00 работают магазины? 27-30 будут работать как обычно?
 
Вячеслав, добрый день. Если Вас интересует график работы наших магазинов в Астане, то с 27 по 30 декабря наши магазины и офисы самовывоза будут работать в обычном режиме. С графиком работы наших магазинов и офисов самовывоза в праздничные дни можно ознакомиться тут.
 
Здравствуйте, работает ли сегодня доставка в Астане и как можно узнать ориентировочные сроки доставки?? Номер, который указан основным в графе контактов отключен((
 
kira.clover, здравствуйте. Курьерская доставка в Астане сегодня работает. Для уточнения информации по заказу, нам необходим его номер. Уточните его пожалуйста.
 
Здравствуйте,Вчера Мой заказ был отправлен,А как написано что в 28 отпуск заказов в городе Костанай будет осуществляться до 16:00. А если посылка придет после 28 например 29 это уже Новогодние Выходные? и дальше получить возможно будет после нового года или как???) :)
 
leon.best2000, добрый день. Обработка и отпуск заказов интернет-магазина в г. Костанай закончится 31 декабря в 18:00 и возобновится 3 января в 10:00. 29 и 30 декабря она будет производиться в обычном режиме.
 
А сколько Дней Дойдет До Костаная???
 
leon.best2000, по срокам готовности заказа сообщает менеджер при его отправке. Если Ваш вопрос касается конкретно заказа с видеокартой, то он был отправлен с Алматы в Лисаковск 26 декабря. Срок доставки до Вашего почтового отделения — до 10 рабочих дней. Отслеживать посылку можно по трек-номеру, который был отправлен к Вам на email.
 
здравствуйте! Я заказала мышку . Мне нужно забрать её 02.01.2018 , до обеда как мне можно узнать работаете ли вы
 
Заказчик, Здравствуйте. Интернет-магазин начинает свою работу с 3 января 2018 года.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте!С новым годом!Ваш магазин в апорте открыт?срочно нужно
 
Назира,Здравствуйте. Магазин по этому адресу открылся сегодня, 3 января в 10:00. Информацию о режиме работы можно посмотреть тут.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти