Каталог

Беспроигрышная лотерея в честь 10-летия!

Страницы: Пред. 1 2
Беспроигрышная лотерея в честь 10-летия!
 
Гость, здравствуйте. В ближайшее время с Вами созвонятся наши менеджеры по поводу заказу.
 
А акция действует на заказ 5го декабря?
 
Здравствуйте.сегодня получили ноутбук ,заказанный чз ваш сайт.при получении у сотрудника поинтересовались не стоял ли данный ноутбук как демонстрационный,т.к упаковка была вскрыта и не хотелось брать ноутбук с витрины.на что меня заверили что он новый и никаким образом не использовался,а вскрыт потому что проверялся на предмет повреждений,при этом очень насторожила пыль на решетке куллера.уже дома в корзине на рабочем столе обнаружила папку,в которой было демонстрационное фото с вашим логотипом.ю и другие не понятные мне файлы.как можно это обьяснить?вы на всех ноутбуках устанавливаете данные файлы?или все же это был ноутбук с витрины?товар получали в Астане.
 
Добоыц день, Если 2.12.17 куплен товар, то уже не действует акция?
 
Цитата
muhan_96m написал: А акция действует на заказ 5го декабря?
Здравствуйте. Акция действует до окончания лотерейных билетов на заказы, оформленные с 3 декабря.
 
Aislu, здравствуйте.
Цитата
Aislu написал: Здравствуйте.сегодня получили ноутбук ,заказанный чз ваш сайт.при получении у сотрудника поинтересовались не стоял ли данный ноутбук как демонстрационный,т.к упаковка была вскрыта и не хотелось брать ноутбук с витрины.на что меня заверили что он новый и никаким образом не использовался,а вскрыт потому что проверялся на предмет повреждений,при этом очень насторожила пыль на решетке куллера.уже дома в корзине на рабочем столе обнаружила папку,в которой было демонстрационное фото с вашим логотипом.ю и другие не понятные мне файлы.как можно это обьяснить?вы на всех ноутбуках устанавливаете данные файлы?или все же это был ноутбук с витрины?товар получали в Астане.
Уточните, пожалуйста, номер гарантийного талона и в каком магазине Вы приобретали ноутбук. Разберемся и дадим обратную связь.
 
Руслан, здравствуйте.
Цитата
Руслан написал: Добоыц день, Если 2.12.17 куплен товар, то уже не действует акция?
Нет, акция действует только на заказы, оформленные с 3 декабря.
 
Хай!Господа!Желаю приобрести у ВАС пылесос ,мощный и надежный и без лишнего фарша, с мешком и со скидочкой?какой по рекомендуете
 
ГостьВячеслав, здравствуйте. Один из самых мощных и недорогих - пылесос Daewoo RC-5500SA. Пылесос с мешком и самой большой мощностью всасывания - Midea MVCB45A1.
 
Лотерея еще действует?
 
Цитата
Gluk пишет: Aislu, здравствуйте.
Цитата
Aislu написал: Здравствуйте.сегодня получили ноутбук ,заказанный чз ваш сайт.при получении у сотрудника поинтересовались не стоял ли данный ноутбук как демонстрационный,т.к упаковка была вскрыта и не хотелось брать ноутбук с витрины.на что меня заверили что он новый и никаким образом не использовался,а вскрыт потому что проверялся на предмет повреждений,при этом очень насторожила пыль на решетке куллера.уже дома в корзине на рабочем столе обнаружила папку,в которой было демонстрационное фото с вашим логотипом.ю и другие не понятные мне файлы.как можно это обьяснить?вы на всех ноутбуках устанавливаете данные файлы?или все же это был ноутбук с витрины?товар получали в Астане.
Уточните, пожалуйста, номер гарантийного талона и в каком магазине Вы приобретали ноутбук. Разберемся и дадим обратную связь.
Договор гарантийного обслуживания 0006944 от 06.12.17.Астана,Момышулы 19а.
 
Доброе время, билеты уже закончились...?
 
Гость, здравствуйте. Спасибо, разберемся и дадим ответ.
 
Лоторея выдается не всем? Я 8го делала покупку на сумму 12400, лоторею не предложили . Правда, оформляла на фирму. Но в правилах не написано, что только доя физ лиц.
 
Qwerty, Аслан, Круглецова Елена Компания "Prof-iT", здравствуйте. Лотерея в обязательном порядке выдавалась всем, кто оформил заказ 3 декабря. Если Вы оформили заказ позже, то лотерея выдавалсь в случае, если они остались в наличии в магазине. Если она не была выдана, значит билеты закончились.
 
Цитата
Gluk пишет: Гость, здравствуйте. Спасибо, разберемся и дадим отвз
Цитата
Gluk пишет: Гость, здравствуйте. Спасибо, разберемся и дадим ответ.
Здравствуйте. В какие сроки?
 
здравствуйте! а где результаты викторины/quiz'а в честь десятилетия? уже времени то сколько прошло...
 
Гость, здравствуйте. результаты опубликованы в официальных группах, в социальных сетях. Победители все оповещены. Например, ВКонтакте.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти