Каталогы

Результаты «Улетного розыгрыша» от Transcend!

Страницы: 1
Результаты «Улетного розыгрыша» от Transcend!
 
Результаты «Улетного розыгрыша» от Transcend! Встречаем обладателя крутого подарка от Transcend!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Кроме как обманщиками, данный магазин не назовешь. Условия акции нарушены по всем позициям. Розыгрыш даже провели 07.08 числа, хотя по условиям 10.08 должны были. Проводили розыгрыш снимания на видео рандом, где? как? и при каких условиях снимали? Transcend так обманывать не будет, это магазин, который постоянно так делает. По данной акции обязательно напиши на всех блог платформах и руководству transcend.
 
Гость, Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Розыгрыш был проведен раньше, так как были доставлены все заказы, которые принимали участие в акции. Что касается процедуры определения победителей, то и в этом случае, и во всех других конкурсах проходящих на нашем сайте и в социальных сетях, применяется единый алгоритм определения победителей методом случайной выборки на сайте Random.org. Розыгрыш был проведен предствителем Transcend, как мы и сообщали в акции - администрации магазина был предоставлен результат и видеозапись, которые были опубликованы в данной новости.
Всегда отКЛИКнемся!
 

Я обратился в компанию Transcend, непосредственно к руководству в Тайване с расширенным письмом и получил ответ по вашей "лжеакции". Никакого розыгрыша они не проводили и не собирались проводить. Данную акцию они не проводили. Имеется официальный ответ от Transcend и мое письмо, если не верите, то при вашем желании могу вам все предоставить. Очень жаль что еще существуют такие лохотроны в наше время. Больше пользоваться услугами вашего магазина не буду и в своих блогах тоже порекомендую не использовать.

Dear Transcend Customer,

Thank you for contacting us.

We are sorry that this is not held by our company. Please contact with the online store directly. Thank you.

If you have any question, please feel free to let us know. We'll be eager to service you to the best of our ability.
 
Гость,Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, Ваш email, чтобы мы могли направить Вам официальный ответ. Можете прислать его в личные сообщения или на почту smm@shop.kz.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет: Гость,Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, Ваш email, чтобы мы могли направить Вам официальный ответ. Можете прислать его в личные сообщения или на почту smm@shop.kz .
suppor2018@bk.ru
 
Гость,Здравствуйте. Спасибо. В 11:45 Вам ушло письмо от господина Вэбб Вэй (почта web*****@transcend-info.com) с официальным ответом от компании Transcend с подтверждением о поддержке с их стороны и корректном проведении конкурса. Если у Вас будут вопросы - Вы сможете задать их данному представителю на указанные в подписи контакты.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру