Каталог

Распродажа «Железные скидки»!

Страницы: Пред. 1 2
Распродажа «Железные скидки»!
 
Таир Курбанов, здравствуйте. Для сравнения цены до акции и цены во время достаточно подвести указатель мыши к значку вопроса возле цены на странице товара.
 
cules_kz@mail.ru, здравствуйте. Товар с акционной ценой приобрести через Kaspi магазин нельзя.
 
Гость, здравствуйте.
Цитата
Цены те же, искусственно завысили следом сделали скидку. = цена такая же..... А что мы собственно хотели, это же БВ. Специально следил за ценами на видюхами, ОЗУ в течении последних 3 месяцев. вот это : Видеокарта PCI-E 2048Mb ASUS GTX 950 OC, GeForce GTX950 стоило 60 тыс. далее подкралась до 69 900 т. сейчас - 59 900 )) ( Вы экономите: 10 000 т) Вернее сказать вас разводят на : 10 000 т
Цена на эту видеокарту до акции в интернет-магазине составляла 64 636 тг. В розничных магазинах стоила и стоит эта видеокарта 69 900 тг. Чтобы убедиться в этом, достаточно подвести указатель мыши к значку вопроса возле цены на странице товара.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
itt пишет:
Цитата
aseke-1985 написал: Думаю вы ничего не потеряли, скидки возможно в стиле черной пятницы или других распродаж будут, это типа сначала за месяц или полтора подорожает а потом бац и скидки. Я мониторю то что мне нужно, посмотрим как будут вести себя цены
Возможно кто-то из продавцов так поступает, но не мы. Еще ни один клиент, заявлявший подобного, не мог предъявить факты.
Потому что никто не ходит с фотоаппаратом, фиксируя все цены и сравнивая их при каждой распродаже, а когда заметил - уже поздно, не зафиксировал то, что было раньше. Лично знаю случаи, когда например в одной из крупных и серьезных сетей человек купил утюг по одной цене, а через пару дней на нем висел ценник с суммой выше, причем была указана скидка от суммы еще более высокой... Да, это бизнес, никто никому ничем не обязан, за что продаем, за то и покупай. Но поэтому говорить о кристальной честности тоже неуместно.
Мы проводим онлайн-распродажи и сделать скрин заранее не составляет никакого труда.
 
Почему не бывает акции на корпуса от DEEPCOOl, столько прошло различных акции до сих пор нет на них никаких скидок, почему? https://shop.kz/catalog/pc-parts/towers/korpus-deepsool-smarter-black/352134.html
 
Добрый день Подтвердите пож-та, праивльно дли я поняла, что через онлайн магазин заказ можно оформить сегодня/завтра (пока акция в силе) , а оплатить в течение нескольких дней?
 
Гость, Здравствуйте. В распродажах участвуют не все бренды.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Айнур Жоламанова написал: Добрый день Подтвердите пож-та, праивльно дли я поняла, что через онлайн магазин заказ можно оформить сегодня/завтра (пока акция в силе) , а оплатить в течение нескольких дней?
Здравствуйте. Вы все верно поняли. Для получения акционной цены важно успеть оформить заказ в период проведения акцими, а забрать его можно будет в течение 5 дней с момента статуса "Доступен".
Всегда отКЛИКнемся!
 
Не все товары которые я мониторил подешевели, но все же кое-что я куплю
 
Проведение Акций компанией "Белый Ветер" на примере процессора Intel Core i5 4460, LGA1150, OEM 1. Акция "Старые традиции - новые скидки" (13.01.16-15.01.16) Дата: 09.01.2016 Стоимость - 67 430 Курс долл. США - 351,85 Стоимость в долл. США - 191,64 Дата: 13.01.2016 (перед началом Акции) Стоимость - 77 900 (увеличение стоимости на 15,53%) Курс долл. США - 362,62 (повышение курса на 3,06%) Стоимость в долл. США - 214,83 *стоимость во время действия Акции - 65 400 тенге 2. Акция "Железные скидки" (05.12.16-07.12.16) Дата: 05.11.2016 Стоимость - 65 789 Курс долл. США - 338,84 Стоимость в долл. США - 194,16 Дата: 05.12.2016 (перед началом Акции) Стоимость - 73 900 (увеличение стоимости на 12,33%) Курс долл. США - 335,71 (снижение курса на 0,92%) Стоимость в долл. США - 220,13 *стоимость во время действия Акции - 63 800 тенге
 
Цитата
Gluk пишет: Гость, здравствуйте.
Цитата
Цены те же, искусственно завысили следом сделали скидку. = цена такая же..... А что мы собственно хотели, это же БВ. Специально следил за ценами на видюхами, ОЗУ в течении последних 3 месяцев. вот это : Видеокарта PCI-E 2048Mb ASUS GTX 950 OC, GeForce GTX950 стоило 60 тыс. далее подкралась до 69 900 т. сейчас - 59 900 )) ( Вы экономите: 10 000 т) Вернее сказать вас разводят на : 10 000 т
Цена на эту видеокарту до акции в интернет-магазине составляла 64 636 тг. В розничных магазинах стоила и стоит эта видеокарта 69 900 тг. Чтобы убедиться в этом, достаточно подвести указатель мыши к значку вопроса возле цены на странице товара.
Конечно, а то ведь никак нельзя изменить старый ценник?! Движок сайта не позволяет это сделать...))))))))
 
Гость,Здравствуйте. Я Вам ответила в другой теме.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Гость написал: Конечно, а то ведь никак нельзя изменить старый ценник?! Движок сайта не позволяет это сделать...))))))))
Здравствуйте. А зачем менять старый ценник, и на какой его менять? Цена в розницу во время акции не меняется: скидки действуют только онлайн. Цену интернет-магазина ДО акции мы оставили намерянно, чтобы размеры скидок были прозрачными, и покупатель мог увидеть свою выгоду в обычный день и в день акции. Ну и акционная цена отображается незачеркнутой - именно по ней можно было купить товар в эти два акционных дня.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Спасибо за акцию, надеюсь будут еще :)
 
Айнур Жоламанова, здравствуйте. Вам спасибо за участие! Обязательно будут:-) Чтобы не пропустить новые распродажи и акции, Вы можете подписаться на рассылку "Акции".
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти