Каталогы

Покупки в кредит с доставкой на дом

Страницы: 1
Покупки в кредит с доставкой на дом
 
Покупки в кредит с доставкой на дом Стать счастливым обладателем долгожданного гаджета стало еще проще!  Оформляйте заказы через Kaspi магазин с доставкой на дом.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Почему при оформлении товара через Каспи банк, мне предложили приехать в Караганду? Ведь я живу в Темиртау. Странная услуга.
 
_SWEDE_, Здравствуйте. Таковы условия сотрудничества Белого Ветра и Kaspi.kz - точки самовывоза при оформлении заказа через Kaspi магазин находятся в городах Караганда, Астана, Алматы, Павлодар и Костанай. И жителям близлежащих населенных пунктов необходимо приехать в эти города за заказом. Вы можете оформить кредит через Каспи банк непосредственно в филиале в Темиртау, но цена на товар будет розничной.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Yancho, Давайте все-таки проработаем вопрос с Каспием по поводу Темиртау. Очень нелогично ехать в другой город при наличии у нас там магазина.
 
а где Шымкент?
 
Гость, здравствуйте.
Цитата
а где Шымкент?
Для жителей г. Шымкент не доступна покупка в кредит через Kaspi Магазин наших товаров.
 
Мне 18 лет, можно купить телефон в рассрочку?
 
Гость, Здравствуйте. Да, можете. Только у Вас должен быть постянный доход.
Всегда отКЛИКнемся!
 
А планируется увеличение количества городов по этой программе?
 
tooapp2010@yandex.ru, здравствуйте. В ближайшее время не запланирована. Но, если таковая информация появится, мы обязательно сообщим о ней в наших новостях.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру