Каталогы

Фотоконкурс "Как я жду распродажу"

Страницы: 1
Фотоконкурс "Как я жду распродажу"
 
Фотоконкурс "Как я жду распродажу" В ноябре в shop.kz проходит самая большая распродажа осени – Киберсутки! Когда она будет, мы расскажем чуть позже, а пока предлагаем всем фотоконкурс «Как я жду распродажу от shop.kz» с крутым призом – смартфоном Prestigio MultiPhone 7500!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Я всегда жду распродажу от shop.kz Белый Ветер? Там всегда скидки, отличный товар и приветливый персонал! Спасибо тебе Белый Ветер!
 
Саят Таласбеков, здравствуйте. Спасибо большое Вам за доверие и за то, что остаетесь с нами!
 
я очень жду распродажу киберсутки, так как я мама в декрете, у котороой телефон пострадал от ребенка, а распродажа - прекрасный выход купить по выгодной цене.
 
Привет, Белый Ветер, как всегда отличился, хорошая компания, часто пользуюсь вашими услугами, жду начала распродажи!
 
Привет, нужен смартфон, представляется хорошая возможность купить её на распродаже :D ...!!!
 
C детства мечтала иметь хороший сотовый телефон. Надежда только на Вас!!! :D С нетерпением жду и очень надеюсь на распродажу!
 
Вы пропускаете сообщения которые вам выгодны?
 
Полезный, Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой комментарий мы не пропустили?
Всегда отКЛИКнемся!
 
Очень жду эту распродажу! Я студент и могу наконец купить себе смартфон по выгодной цене :dance: ! (так как мой сломался :( ) Хорошо что Белый Ветер проводит такого рода распродажу! Спасибо вам за то что вы есть! :)
 
Хочу смартфон)хорошая возможность...
 
Результаты фотоконкурса опубликованы: Вконтакт, Facebook.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру