Каталогы

Праздничные скидки

Страницы: 1
Праздничные скидки
 

 Праздничные скидки
 Поздравляем с наступающим Днем Независимости и приглашаем на распродажу!
 
Доброе утро! Очень жду скидки на принтер и МФУ Canon )))
 
Жду скидки на процессоры i5 или видеокарты. Цены без скидок сфоткал, что бы не было типо подняли сперва цены а потом опустили якобы по скидке продают
 
Добрый вечер, Надеюсь скидка на Телевизор Xiaomi Mi LED TV 4S 55)))

Очень хочу этот телевизор :D  :D
 
В белом обмана нет. На черную пятницу комп купил на 10% дешевле, чем до пятницы.
 
Цитата
Disawe пишет:
Жду скидки на процессоры i5 или видеокарты. Цены без скидок сфоткал, что бы не было типо подняли сперва цены а потом опустили якобы по скидке продают
да сколько можно уже.... с Января 2018 за ценами комплектующих слежу и не было такой фигни ни разу. Хотя разве что был один случай вроде летом 2018, когда из-за деффицита видеокарт цены скакали, там вроде за неделю до акции цена поднялась тыс на 5, а потом акция наступила. Но там понятно, период такой был... А так вообще ни разу не видел за этим магазином таких действий. Покупать по акции выгодно! Особенно если долго ждёшь возможность, смотришь на то как лежит этот товар в избранном месяцами)
Я так из сборки в 560к сэкономил 54 на комплектующих. Могу даже эксельку приложить.
 
Карта памяти Micro SDXC 64Gb Transcend, Class 10 UHS-I U1 неделю назад цена была 3390 тг, вчера цену изменили на 3690, сегодня по акции 3490. Замечательная акция! Специально промониторил, чтобы убедиться в обмане.
 
azizov_adil@bk.ru, здравствуйте. Если Вы имеете в виду эту модель, то у данной модели цены 3390 тенге не было. Цена в интернет-магазине цена неделю назад на нее была 4390 тенге (можете посмотреть в кэше Гугла). Сейчас по акции -  3490 тенге.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте , тоесть скидка действует только если заказывать через онлайн магазин ? Или я могу сам приехать в отдел белого ветра и допустим оформить в рассрочку redmi note 8 4/128 ?
 
Malbahovs@mail.ru, здравствуйте. Скидка действует только при покупке онлайн через сайт.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру