Каталогы

С днем рождения, shop.kz!

Страницы: 1
С днем рождения, shop.kz!
 

 С днем рождения, shop.kz!
 
shop.kz – 12 лет! И в честь этого мы решили подарить подарки... вам! 
 
я не разу не что не выиграл может что нибудь выиграю я на это надеюсь
 
С днём рождения Белый Ветер!
Успехов в работе и долголетия!
 
ivanpetro089@gmail.com, здравствуйте! спасибо за пожелания! Оставайтесь с нами еще много лет :)
Всегда отКЛИКнемся!
 
Я сегодня не такой как вчера.
Белый ветер мои крылья поднял.
Я давно о белом ветре мечтал.
Белый ветер мы с тобой за одно...)))))

Добра и процветания Вам!!  
 
erlanbek.68@mail.ru, спасибо за теплые слова! Нам очень приятно!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Спасибо что есть такой магазин ,грамотные  менеджеры.Удачи в дальнейшем .
 
Сначала вместо заявленных пяти вопросов было только три. Сейчас стало пять - это повлияет на тех участников которые ответили только на три вопроса?
 
newbie@mail.ru, здравствуйте. Если Вы имеете в виду Викторину, то в условиях написано:

Для участия в розыгрыше призов необходимо верно дать ответы на все 5 вопросов.
Вопросы викторины публикуются по одному в день, начиная с 3 декабря
7 декабря был опубликован последний 5 вопрос. Ответы принимались до 7 декабря 23:59:59. На данный момент итоги уже подведены.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Только при покупке в кредит? А если за наличку или рассрочку?
 
dansman3000@gmail.com, здравствуйте. Ваш заказ будет принимать участие в розыгрыше призов, если куплен как в кредит/рассрочку, так и за наличный расчет.
Вы не сможете принять участие, если оформите заказ на Каспи магазине.
Всегда отКЛИКнемся!
 
а если я сделал заказ 2 числа. а забрал и оплатил 8?
 
dok74_74, здравствуйте. Для участия в акции заказ обязательно должен быть оформлен с 3 декабря по 31 декабря.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
[url=]dansman3000@gmail.com[/url], здравствуйте. Ваш заказ будет принимать участие в розыгрыше призов, если куплен как в кредит/рассрочку, так и за наличный расчет.
Вы не сможете принять участие, если оформите заказ на Каспи магазине.
В случае выигрыша 15 января, может кто нибудь с чеком  вместо меня забрать подарок?
 
виталя, здравствуйте, все победители будут оповещены по контактам, указанным в победном заказе. Вы сможете указать сотруднику,, кто заберет приз с гарантийным талоном на заказ, который выиграл в розыгрыше.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день! Если я сам забрал товар в магазине по интернет-заказу, буду ли участвовать в конкурсе?
 
openid.mail.ru/mail/zzdk2005, здравствуйте. Да, Ваш заказ от 23.12 принимает участие в розыгрыше.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
ув. Администрации, руководители  или менеджеры условия розыгрыша не указанно время проведения розыгрыша. Вам неоднократно сообщали что данный придуманный способ проведения конкурсов не может быть объективным и честным.
Не вводите в заблуждение людей!
 
Добрый вечер. А как узнать участвует ли мой заказ в розыгрыше?
 
Bassaliga, Здравствуйте. Время проведения розыгрыша будет сообщено позже.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
funnyschizophrenic, здравствуйте. Ваш заказ от 15.12 будет принимать участие в розыгрыше.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте,будет ли учавствовать мой заказ?
 
europe.kz, здравствуйте. Ваши заказы смогут принять участие после того, как их статус станет "Доступен".
Всегда отКЛИКнемся!
 
Участвую ли я в этом розыгрыше? и как где можно наблюдать
 
bolatbek.9.5.m@mail.ru, здравствуйте. В розыгрыше будут 4 Ваших  заказа, оформленные в декабре.  Удачи Вам!

Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте shop.kz
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру