Каталогы

Распродажа

Страницы: 1 2 След.
Распродажа
 

 Распродажа
 Давайте праздновать всемирный день шопинга вместе с shop.kz!
 
Ждем ждем. Хочу лайт 9 взять
 
заранее бы знать какой именно товар будет участвовать. мне нужно будет сделать заказ сразу по нескольким позициям и вся закавыка в том - будут ли именно эти товары участвовать или нет, то есть заказать уже сейчас, если не участвуют или, если участвуют - то подождать.
 
Мда, подняли цены и сделали скидки....
 
ИМ вы можете уже сейчас получить доп. продажи или ожидать своего заветного дня с меньшим количеством заказов. Ну а если цена будет вкусная на товар, то д/с всегда имеются пропорционально скидке.
 
елы-палы! рабочее время же! к вечеру все самое интересное расхватают  :(  больничный взять, что-ли?
 
Особо хочу мощный комп...чтоб...подарили....просто так...поднять настроение и стимул жизни
 
Мне кажется в Казахстане не работает такое. Цены не всегда снижены.
 
Цитата
seregaz2004 пишет:
заранее бы знать какой именно товар будет участвовать. мне нужно будет сделать заказ сразу по нескольким позициям и вся закавыка в том - будут ли именно эти товары участвовать или нет, то есть заказать уже сейчас, если не участвуют или, если участвуют - то подождать.
да.. тоже считаю что это неудобно.. они никогда заранее не указывают товар... поэтому придется ждать до 11.11 и просматривать все позиции
 
хватит симулировать, отсиживаться или прожигать рабочее время. твое кпд очень низкое
 
Жду скидки товаров для геймеров )
 
Делаем скрины старых цен. Потом сравним. А то знаю я этих маркетологов :D
 
Надеюсь цены на видюхи упадут. охото RX 580 или 1060 взять.ну или ПС4 :D
 
Ну да сначала цены задерут по максимуму, а потом типа скидка,по факту берешь товар по тойже цене что и до скидки, знаем ,проходили уже  :D
 
Цитата
ildar.adline@gmail.com написал:
Мда, подняли цены и сделали скидки....
здравствуйте. Приведите, пожалуйста, пример такого товара - проверим.
P.S. Акционного товара пока нет на сайте, поэтому Вы не можете знать, сделали мы на него скидку или нет. Что касается изменения цен - они меняются регулярно, как в бОльшую, так и мЕньшую сторону. Это никак не связано с проводимыми акциями.
Всегда отКЛИКнемся!
 
хохол, здравствуйте. Вы можете уже сейчас поместить товар, который собираетесь купить в корзину и оформить его завтра во время проведения акции.
Забрать его можно в течение 5 дней с момента статуса "Доступен".  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Iredzumi, здравствуйте. Приведите примеры таких товаров, пожалуйста.
P.S. все отзывы публикуются после модерации.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Мониторю цены ВСЕХ нужных позиций на вашем сайте и на остальных магазинах. С сентября еще. Цены вроде не завышали. Нужный мне смартфон менялся только на уровне погрешности +- пару тысяч. Надеюсь скидка на него будет завтра. Так как с сентября месяца он стоит 90тысяч в среднем и сейчас дороже не стал.
 
Те кто пишет, что магазин цены поднял, а потом сделал скидки, поясняю, что цены растут из-за повышения курса доллара. А товар они закупают за границей не за тенге. Поэтому и цены растут. Вы что как дети такие элементарные понятия не знаете. Они же не будут продавать за ту сумму за сколько купили. Производитель тоже цены поднимает. Иногда в белом ветре цены дешевле или равны как на алиэкспресс. Например Самсунг А7 на алиэкспресс дороже чем у нас в белом ветре.
 
Тут народ много пишет про задранные цены заранее... Не знаю насчет других, но за скидками в бв очень пристально слежу всегда, и в защиту их скажу, что действительно цены ниже на распродажах чем обычно. Дркгое дело что в бв в принципе цены дороже чаще чем у других, но как по мне это плата за сервис
 
Не интересно. В списке только комплектующие. Устройств в сборе нет. Ноутбуков или колонок, к примеру.
 
В акции участвуют только комплектующие для ПК. Хотя ассортимент товаров в электронном магазине БВ просто огромен.
Если почитать внимательно п.4 Про "ограниченное количество товара акционного" и п.7 "про то, что акционная цена в любой момент может быть изменена" - становится ясно, что особо ловить там нечего.
Проще заказать в любой другой день технику или электронику или комплектующие на ПК из той же России. Цена будет существенно ниже (даже с учетом доставки) и выбор в разы больше.
То, что любят маркетологи говорить про "гарантию" - так 99% комплектующих отрабатывают свой гарантийный год в легкую... а потом только в мастерскую, и не важно где куплено.
 
Спасибо что не сделали скидки на смартфоны! Мы так этого хотели!
 
Собирался приобрести товар, увидел, что 11.11 у вас распродажа. Ладно, думаю, подожду.
Сегодня возвращаюсь к товару и вижу, что скидка на него меньше, чем я бы мог приобрести его по своей накопительной скидке - обидно, что за "распродажа" такая?!
Нет возможности выбрать использовать скидку по распродаже или накопительную бонусную скидку.
Теперь придётся ждать, пока "распродажа" закончится, чтобы приобрести выгоднее?
 
"Давайте праздновать всемирный день шопинга вместе с shop.kz!" - И на те вам скидки ТОЛЬКО на КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (и то не на все группы из этого раздела). Мем: ожидание - реальность... Очень жаль!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру