Каталогы

Рассрочка 0-0-18 от Home Credit Bank

Страницы: 1
Рассрочка 0-0-18 от Home Credit Bank
 

 Рассрочка 0-0-18 от Home Credit Bank
 Хватит копить на новенький гаджет! Перестаньте мечтать об апгрейде старого ПК через пару лет! Порадуйте себя новинками прямо сейчас в рассрочку без предоплаты и переплаты.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Не ведитесь на уловки, это не чистая рассрочка а  некая "условная рассрочка", то есть если я приобретаю товар через home credit bank на 18 месяцев как они пишут здесь без переплат, знайте это обман, переплата есть, я заказал товара на 110600 тенге переплата получилась около 14000 тенге. Без Переплат у хоум банка есть рассрочка только на 6 мессяцев. Как мне кажется это умышленный обман.
 
ayagoz123,Здравствуйте. Возможно, Вы неверно поняли кредитного консультанта банка. Товар оформляется в кредит на 24 месяца, но при условии своевременного погашения, 6 месяцев Вы получаете в подарок и сумма делится равными частями на 18 месяцев без переплаты.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Как уже было сказано мной в соседней ветке про "рассрочку" от Банка хоумкредит, это не рассрочка, а завуалированный кредит с присущей ему переплатой!

Это не флуд и не пустые слова, договор кредитования и список покупок-участников в акции "рассрочки" у меня на руках.

Для себя я уяснил, покупать у Белого ветра что либо в рассрочку - это плохая затея. Никому не советую.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру