Каталогы

Железные скидки

Страницы: 1
Железные скидки
 

 Железные скидки
 Пора выгодного апгрейда: скидки на комплектующие в shop.kz!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Круто я как раз апгрейд планировал...Надеюсь железо со скидкой будет именно то которое надо мне
 
Надеюсь скидки будут хорошими
 
Скидки на все товары или токо определённые?
 
Ждем ждем ждем ))) посмотрим какие скидки будут
 
aklepatskiy199, Здравствуйте. Только на комплектующие. Список товара будет доступен в акции в полночь 14 октября.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Класс
 
Закупился, жду акцию на следующий месяц!  :D
 
Ну так это не скидки, это адекватные цены, которые должны быть постоянно. БВ давайте уже, хорош цены крутить, делайте цену конкурентоспособной. А то всё комп. железо у вас на 10-15% дороже, чем в конкурентных магазинах, и естественно я буду покупать там где дешевле. Но мне нравится ваш магазин, и я хочу покупать в вашем магазине, только по адекватной цене.
 
Цитата
FreedomT34 пишет:
Ну так это не скидки, это адекватные цены, которые должны быть постоянно. БВ давайте уже, хорош цены крутить, делайте цену конкурентоспособной. А то всё комп. железо у вас на 10-15% дороже, чем в конкурентных магазинах, и естественно я буду покупать там где дешевле. Но мне нравится ваш магазин, и я хочу покупать в вашем магазине, только по адекватной цене.
ну тут согласен
 
Здравствуйте. Сохранится ли гарантия на акционные товары?
 
ZhanKlod, Здравствуйте. да, конечно. Гарантия такая же, как в обычные дни, без акции.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру