Каталог

Подарки фанатам ASUS!

Страницы: 1 2 След.
Подарки фанатам ASUS!
 

 Подарки фанатам ASUS!
 Покупайте геймерскую периферию ASUS и получайте в подарок фирменную футболку «Republic of Gamers»!
 
ссылка не работает чтобы отправить скриншот
 
3. Пришлите на почту acru_asuspromo@asus.com : не работает
 
Stekl0,Здравствуйте. Просто скопируйте данный email  в поле "Кому" в Вашем почтовом клиенте.

Всегда отКЛИКнемся!
 
Эх жалко, как раз несколько месяцев назад купил ROG-мышку
 
Жалко что не прокатит с материнкой
 
Почему опять-то в промо-акциях не участвуют те, кто купил в вашем же магазине, но через kaspi.kz? Вы сами эти футболки заказывали или их все-таки дистрибьютор-производитель выделил? Я лично мышь и клавиатуру взял за 128 000 тенге и какую-то футболку подарить не можете. Или стоит к дистибьютору / ASUS обратиться и уточнить на каких условиях предоставляется этот маркетинговый материал?
 
Владимир,  здравствуйте.

Цитата
:
Почему опять-то в промо-акциях не участвуют те, кто купил в вашем же магазине, но через kaspi.kz? Вы сами эти футболки заказывали или их все-таки дистрибьютор-производитель выделил? Я лично мышь и клавиатуру взял за 128 000 тенге и какую-то футболку подарить не можете. Или стоит к дистибьютору / ASUS обратиться и уточнить на каких условиях предоставляется этот маркетинговый материал?

По условиям акции покупки, совершенные через Kaspi магазин, в акции не участвуют.
 
Как всегда сухой ответ от поддержки. У вас только ваш отдел так наплевательски относится к клиентам
 
Цитата
Gluk пишет:
Владимир, здравствуйте.
Цитата
:
Почему опять-то в промо-акциях не участвуют те, кто купил в вашем же магазине, но через kaspi.kz? Вы сами эти футболки заказывали или их все-таки дистрибьютор-производитель выделил? Я лично мышь и клавиатуру взял за 128 000 тенге и какую-то футболку подарить не можете. Или стоит к дистибьютору / ASUS обратиться и уточнить на каких условиях предоставляется этот маркетинговый материал?
По условиям акции покупки, совершенные через Kaspi магазин, в акции не участвуют.
Цитата
Gluk пишет:
Акция не действует при покупке в Kaspi магазине.
А почему? Понимаю, когда у вас скидки и БВ не может субсидировать ставки kaspi.kz, но тут-то в чем проблема? Я у вас купил на 120+ периферии только, не говоря уже о др. покупках. Футболку жалко?
 
Владимир,  напишите, пожалуйста в личку номера заказов в Каспи магазине и скиньте ссылки на опубликованные отзывы к товарам на сайте интернет-магазина. Если заказ оформлен на сайте интернет-магазина shop.kz, то идентифицировать авторство отзыва можно. И таковы условия акции изначально, они же и выделены в примечаниях полужирным написанием.
 
Так как ссылка на почту вашу не работает напишу сюда.
  • Скриншо т вашего отзыва;
  • Ваши ФИО; Чендаков Андрей Александровичь
  • Номер интернет заказа;
  • заказа номер 613089 от 04.01.2018 18:31:50 #BXCURSOR#
  • Город вашего проживания; г.Темиртау
  • Размер футболки 48-50

 
x_Andrew_x,Здравствуйте. Вы не прикрепили скриншот отзыва.
Данную информацию нужно направить на почту: acru_asuspromo@asus.com - Вы можете указать этот адрес в поле "Кому" или "Получатель" в почтовой программе.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
x_Andrew_x ,Здравствуйте. Вы не прикрепили скриншот отзыва.
Данную информацию нужно направить на почту: acru_asuspromo@asus.com - Вы можете указать этот адрес в поле "Кому" или "Получатель" в почтовой программе.
Я 2 письма отправил вчера, досих пор ответа нет.
Вот скриншот - https://yadi.sk/a/i692Arkz3RLjYq
 
x_Andrew_x, Обратите внимание, что приз может получить только покупатель периферии ASUS в период с 15.12 – 15.01.2018. С Вашей учетной записи не видим заказа на акционный товар в это время. Пожалуйста, уточните, Ваш номер заказа.

P.S. Также в условиях акции указано, что раздача призов будет происходить в период с 15.01 – 15.02.2018.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
x_Andrew_x , В условиях акции указано, что раздача призов будет происходить в период с 15.01 – 15.02.2018. Пожалуйста, ожидайте.
Так, то что я сейчас отрпавил скриншот, я выполнил условия? 2)  Будет еще розыгрыш? Или все люди выполнившие условия получат футболки? 3) Куда придёт оповещение о (выигрыше/призе)
 
Цитата
Yancho пишет:
x_Andrew_x , Обратите внимание, что приз может получить только покупатель периферии ASUS в период с 15.12 – 15.01.2018. С Вашей учетной записи не видим заказа на акционный товар в это время. Пожалуйста, уточните, Ваш номер заказа.

P.S. Также в условиях акции указано, что раздача призов будет происходить в период с 15.01 – 15.02.2018.
Я покупал товар не авторизованным. Как быть?
 
Цитата
Yancho пишет:
x_Andrew_x , Обратите внимание, что приз может получить только покупатель периферии ASUS в период с 15.12 – 15.01.2018. С Вашей учетной записи не видим заказа на акционный товар в это время. Пожалуйста, уточните, Ваш номер заказа.

P.S. Также в условиях акции указано, что раздача призов будет происходить в период с 15.01 – 15.02.2018.
номер 613089
 
x_Andrew_x, Нашла Ваш отзыв (Вы оставили на сайте 2 разных отзыва с разных учетных записей).
В акции примет участие Ваш заказ с учетной записи andreyka**@****

Вам нужно отправить именно с этого email скриншот и все данные на емайл организатора акции acru_asuspromo@asus.com и ожидать вручения подарков, которое произойдет в сроки, описанные выше.
Розыгрыша не будет - ASUS вышлет призы всем, кто выполнит все условия.
С Вами свяжется представитель ASUS посредством электронной почты, с которой Вы отправите Ваш скриншот и данные. Поэтому, пожалуйста, направьте свое письмо им.
Всегда отКЛИКнемся!
 
x_Andrew_x,
Цитата
x_Andrew_x написал:
Я покупал товар не авторизованным
При заказе система автоматически создает Вам учетную запись на указанный при заказе email (в Вашем случае, это почта gmail). Вы можете запросить пароль к учетной записи через форму восстановления пароля.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день, делала интернет заказ, номер 611156, заказ делала не авторизовано. Теперь номер заказа не отображается в истории, как быть?  
 
G_104627407601590998003,Здравствуйте. При оформлении заказа учетная запись создается автоматически. Получить к ней доступ можно, воспользовавшись формой восстановления пароля.

Ваш заказ был оформлен на почтовый ящик Cherka****_ir***@gmail.com , именно с этой учетной записи нужно написать отзыв и отправить скриншот и данные в Асус.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Отправил письмо со скриншотом, результат - полный игнор, отправил повторно - игнор.
Судя по прошлой акции, когда я получил сообщение:
Цитата
В условиях написано – до 31 или пока не кончаться коды.
Желающих было много.
Коды – кончились.
Увы.
Думаю и в этот раз скажут, мы ничего не получали от Вас и акция закончилась. УВЫ!
 
MaDen,Здравствуйте. Вопрос по поводу Вашего обращения направлен в ASUS.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
MaDen ,Здравствуйте. Вопрос по поводу Вашего обращения направлен в ASUS.
Ждем ответа!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина
Войти