Каталог

Рассрочка от Банка Хоум Кредит Zero 0-36

Страницы: 1 2 3 4 След.
Рассрочка от Банка Хоум Кредит Zero 0-36
 

 Рассрочка от Банка Хоум Кредит  Zero 0-36
 Уважаемые Клиенты! Появилась дополнительная возможность приобрести компьютерную технику в Белом Ветре в рассрочку через Хоум Кредит Банк, без переплаты, сроком до 3-х лет!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день, а кредит лицам не достигшим 21 года даете?
 
Дима,
Здравствуйте. Кредитование через Хоум Кредит Банк осуществляется с 22 лет.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! Нужна ли прописка в том городе где берут кредит, и еще расматриваются ли лица не имеющие пенсионного накопления! Заранее спасибо за ответ!
 
Lili,
Добрый день! Прописка не нужна, лица без пенсионных накоплений также рассматриваются. Более подробную информацию Вам даст кредитный эксперт банка.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день!

Данная акция распространяется на товары купленные в киберпятницу?
 
Серик,
Добрый день! Акция СуперЖұма действует только в интернет-магазине "Белый Ветер". Интернет-покупки не кредитуются.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте, вопрос может глупый, но все же.... можно ли  получить кредит не имея работы и пенсионных отчисл.
 
Keny ken,
Здравствуйте. Пенсионные отчисления не являются обязательными, но работать Вы должны.
Всегда отКЛИКнемся!
 
здравствуйте!!я хочу заказать товар с доставкой на дом ,можно ли его оформить в кредит???
 
екатерина,
Здравствуйте. Если Вы оформляете заказ в интернет-магазине, то купить товар в кредит нельзя. Можно заполнить заявку на денежный кредит на нашем сайте.
При оформлении кредита на товар в розничных магазинах возможность доставки согласуется с менеджером.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте могу я взять рассрочку на Samsung Galaxy S4 Black Edition, который в вашем интернет-магазин стоит 70500? и сколько тогда будет его цена при покупке в рассрочку? я так понимаю, что будет по прайсу, да?
 
Гость,
Здравствуйте. В кредит данный телефон купить можно только на розничной точке, интернет-заказы не кредитуются.

До 30 ноября включительно на него действует специальная цена в рамках акции "Товар недели" - 77900 тенге, за эту цену можно его купить в кредит.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день. Какие документы нужны для того, чтобы взять телефон в рассрочку?
А так же требования к покупателю.
 
julia,
Здравствуйте! Вам необходимо при себе обязательно иметь удостоверение личности.
Вам должно быть больше 22 лет и желательно у Вас должны быть пенсионные отчисления.
Более подробную информацию Вам предоставят кредитные эксперты в наших магазинах.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здраствуйте! Для инвалид 2г пенсионерам  за 2 месец  росрочку планшет покупат можна  ?
 
Куна,
Здравствуйте. Минимальный срок, на который можно взять рассрочку - 3 месяца. Более подробно Вам расскажут кредитные эксперты Хоум Кредит Банка в наших розничных магазинах.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
Keny ken,
Здравствуйте. Пенсионные отчисления не являются обязательными, но работать Вы должны.
Т.е. я должен официально работать? жаль, почему просто нельзя по уд. личу. в наше то время.
 
Гумар,
Здравствуйте. Более подробную информацию по данному вопросу Вам предоставит кредитный эксперт.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Гумар пишет:
Цитата
Yancho пишет:

Keny ken,

Здравствуйте. Пенсионные отчисления не являются обязательными, но работать Вы должны.
Т.е. я должен официально работать? жаль, почему просто нельзя по уд. личу. в наше то время.
Потому что есть внутренние правила банков, а также требования Нацбанка.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,  могу ли я приобрести у вас смартфон если у меня уже есть открытый товарный кредит от Хоум Банка, при условии что кредит я выплачиваю вовремя, без просрочек?
 
Мария,
Доброе утро! Вы всегда можете купить у нас смартфон за наличный расчет:)
По поводу еще одного кредита - решение об одобрении принимает специальная банковская программа. Вам необходимо обратиться к кредитному консультанту в наших розничных магазинах.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте. Можно ли получить комплектующие товары в кредит
 
Маржан,
Здравствуйте. Да, Вы можете купить в кредит комплектующие.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Как можно купит комплектующие в кредит?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти