Каталог

100 Гб в придачу!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
100 Гб в придачу!
 
действительно, условия написаны не грамотно. Допустим, мне при активации дают 10 ГБ. Далее, раз в месяц, три месяца подряд (например - январь, февраль, март) я закидываю по 1000 тг. и получаю от Билайн 30 Гб. Всего получается 40 ГБ. А где еще 60 ГБ? Что бы получить еще 60 ГБ, надо закинуть еще 6000! Так ведь это лохотрон! Кому это нужно 30 ГБ в месяц?
 
Гость,
Здравствуйте.
Деньги, которые Вы закидываете на баланс не тратятся на интернет - Вы их можете использовать для смс и телефонных разговоров. Поэтому интернет Вы получаете бесплатно.
Потребление трафика в месяц - дело индивидуальное:) Для кого-то и 30 Гб в месяц покажется совсем мало.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте,приобрел сотовый телефон в магазине "Белый Ветер",дали в подарок сим карту с тарифом "100ГБ в придачу",на данной сим карте доступна 3G и как его подключить?Потому что у меня скорость очень маленькая....
 
Даниил,
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, модель Вашего смартфона.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день, на прошлой недели мы купили два смартфона Asus Zenfone 5, но нам не дали стартовые комплекты. Почему?
 
Лаура Туменбаева,
Добрый день! Благодарим за покупку. Уточните, пожалуйста, в каком магазине Вы приобретали смартфоны и номер заказа (если через интернет-магазин) или номер гарантийного талона (если в розничных точках).
Всегда отКЛИКнемся!
 
Помогите,я пополнил счёт на 1100 тенге сегодня,но гигабайты не пришли
 
Мадияр, здравствуйте. Вы можете обратиться в службу поддержки оператора: http://www.beeline.kz/ru/help
 
Здравствуйте,купил LG90 Dual 15 декабря(дали подарочную симку).Когда трафик кончился закинул 1000 тг трафик не пополнился,Почему?
 
Гость,
Здравствуйте. Вам лучше всего обратиться в службу поддержки оператора по телефону 0611 — с мобильного Beeline.
Подробности о тарифном плане можно получить по телефону 06 06 127.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте, при покупке телефона с этой акцией должны были дать что то еще или при активации сим карты начисляются бонусы за 3G?
 
Гость,
Здравствуйте. В ходе данной акции Вам дадут сим-карту от Билайн с бонусным тарифным планом.  
При активации SIM-карты вам начисляется автоматически 10 Гб трафика сроком на 30 дней.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здраствуйте. Хотелось бы узнать со скольки лет можно покупать смартфоны у вас мне просто 17 лет
 
Гость,
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Вы хотите приобрести товар в кредит?
Всегда отКЛИКнемся!
 
Скорость доступа в Интернет для Samsunga Galaxy S6 очень низкая, поэтому даже при круглосуточном скачивании контента невозможно за три месяца использовать даже половину  из 100 Gb. подарочного траффика. Хорошо, что есть мощная Wi-Fi сеть, иначе я не мог бы нормально использовать смартфон!!!!.  
 
Здравствуйте почему в списке нету телефона Смартфон Gigabyte GSmart Simba SX1, White
 
Николай Ольков,
Здравствуйте. Данный смартфон недоступен к заказу.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
Николай Ольков,
Здравствуйте. Данный смартфон недоступен к заказу.
но его же должны доставить 16 числа
 
Николай Ольков,
Ваш заказ 340887 подготавливается и будет ориентировочно готов к 16 декабря, как Вам и написали в письме. Под Ваш заказ смарфтон уже зарезервирован.
На данный момент больше таких моделей нет и купить еще один экземпляр данной модели не получится.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Как их активировать ?
 
Гость,Здравствуйте. Для активации бонусного трафика от Билайна необходимо пополнить баланс на 1000 тенге, и Вам начислятся 10 Гб трафика на 30 дней. Денежные средства на балансе можно использовать для звонков и смс.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте хотел узнать тариф акционный семь если был пробел при пополнений баланса на 1000 тенге если сейчас закинуть на баланс он он будет работать
 
Шико, здравствуйте.

Вам лучше уточнить этот момент в службе поддержки провайдера.
 
Первый раз получаешь 10 гб бесплатно и пополнеш свой счет 1000 тг и они исчезают, где мой 1000 ед проверте мой номер 87716722714
 
Гость,Доброе утро. По данному вопросу Вам необходимо обратиться в службу поддержки Билайна. Их контакты.
Также Вы можете запросить детализацию Ваших звонков/трафика в личном кабинете поставщика услуг.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина
Войти