Каталог

Рассрочка от Евразийского Банка

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Рассрочка от Евразийского Банка
 
Алия, здравствуйте. Решение по поводу выдачи кредита принимает банк. По этому вопросу Вам лучше обратиться сразу к кредитному эксперту в торговом отделе.
 
Работают ли отделы банка в воскресенье.хотел взять системник в белом ветре?
 
Дмитрий, Добрый день! По режиму работы банковского сотрудника в наших точках продаж Вы можете уточнить по телефонам интересующего магазина. Наши контакты тут.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Скажите могу ты купить телефон в рассрочку если мне 18 и у меня есть работа
 
Гость,Здравствуйте. Решение об одобрении кредита/рассрочки принимает непосредственно банк. Вы можете уточнить всю информацию о кредитовании через данный банк у кредитных экспертов в розничных точках продаж или в call центре 7722.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте я бы хотел купить meizu pro 6 в рассрочку что мне надо принести какие документы можете отправить?
 
Алибек, здравствуйте.

Необходимые документы: Удостоверение личности (с  ИИН), домовая книга требуется, в случае если у клиента в Удостоверении  личности идет прописка в другом регионе.

Если клиент ИП – Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя.

Если клиент пенсионер – Пенсионное удостоверение.

Подробнее.
 
Возможно ли оформить кредит с 18 лет,через Евразиский банк?  
 
Гость,Здравствуйте. Кредит в данном банке можно оформить с 21 года.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, как купить у вас видеокарту в рассрочку от Евразийского Банка, если я с другого города(Усть-Каменогорск)?
 
Алексей,Здравствуйте. В Вашем городе доступно кредитование через Kaspi магазин. Все подробности в данном разделе.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
Алексей,Здравствуйте. В Вашем городе доступно кредитование через Kaspi магазин. Все подробности в данном разделе.
меня интересует рассрочка именно от Евразийского банка, это возможно? г. Усть-Каменогорск.
 
Алексей,нет, именно от Евразийского рассрочка в Вашем городе недоступна.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте. Мне 21 год могу ли я преобрести телефон в рассрочку? Нужны ли пенсионные? Какие вообщем документы требуются? Город Павлодар
 
Александра,Здравствуйте. В Павлодаре есть возможность приобретения товара в кредит через Евразийский банк. Предварительно Вы можете ознакомиться с информацией на нашем официальном сайте.
А подробную консультацию можно получить непосредственно у кредитных консультантов данного банка в наших точках продаж.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Я бы хотел купить LG xpower
 
Таншолпан, здравствуйте.

В наличии есть смартфоны LG X Power и LG X Power 2.
 
Здравствуйте, хотела бы узнать. Если я в Каспи банке стою в черном списке но кредит погашен. Есть возможность одобрения в евразийском банке???
 
Лидия,  здравствуйте.

Мы не можем сказать, так как решение по одобрению кредита принимает банк по конкретной заявке. Узнать можно, только подав такую заявку.
 
Здравствуйте! Вчера я приобрел холодильник в рассрочку через ваш банк в технодоме. Мне там ваши сотрудники объяснили, что рассрочка только до 6 месяцев, а здесь на сайте написано от 3 до 18 месяцев. Как это понимать?
 
Чингиз,  здравствуйте.

Данная акция находится в архиве, т.е. не актуальна. За актуальной информацией по программам кредитования Вам лучше обратиться к кредитному эксперту банка. Все действующие акции опубликованы здесь.
 
Здравствуйте. Мне 21 год, могу ли я получить айфон самой последней модели
 
Руслан, здравствуйте.

Подробную консультацию можно получить непосредственно у кредитных консультантов данного банка в наших точках продаж.
 
в каких магазинах работает программа рассрочки по таразу
 
Здравствуйте, Александр. В Вашем случае кредитование (рассрочка в том числе) доступно только через наш интернет-магазин, посредством Kaspi. Рассрочку можно оформить только на 3 месяца. С подробной информацией о кредитовании через Kaspi можно ознакомиться тут.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти