Каталог

Не упусти свой шанс!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Не упусти свой шанс!
 
Мой принтер Epson. Цветной. 3 в 1.  Могу ли я его поменять на новый?  
 
Цитата
Blum пишет:
добрый вечер, видюху gtx 660 во сколько оцените?
Доброго времени суток, Blum!
Пожалуйста укажите поподробнее параметры вашей видеокарты(объём озу, фирма производитель, разогнанная или нет и т.д.) либо ссылку на неё.
С уважением!
 
Цитата
тамара пишет:
Мой принтер Epson. Цветной. 3 в 1. Могу ли я его поменять на новый?
Доброго времени суток, Тамара!
Скажите пожалуйста модель вашего МФУ от фирмы Epson. И ещё вопрос, если вы хотите поменять на новый, что с тем который у вас? Ведь мы принимаем только исправную технику!
С уважением!
 
Цитата
Greek пишет:
Цитата
Blum пишет:
добрый вечер, видюху gtx 660 во сколько оцените?
Доброго времени суток, Blum!
Пожалуйста укажите поподробнее параметры вашей видеокарты(объём озу, фирма производитель, разогнанная или нет и т.д.) либо ссылку на неё.
С уважением!
https://shop.kz/catalog/pc-parts/videocard/pci-e-2048mb-zotac-gtx-660-geforce-gtx660/186134.html  , кстати, эта акция только в Темиртау и Караганде?
 
 
Цитата
blum пишет:
https://shop.kz/catalog/pc-parts/videocard/pci-e-2048mb-zotac-gtx-660-geforce-gtx660/186134.html   , кстати, эта акция только в Темиртау и Караганде?
Доброго времени, blum!
Вашу видеокарту мы сможем принять, в обмен на другой товар, за 22000 тенге!
По поводу акции, да, наши отделы есть только в городах Темиртау и Караганда!
С уважением!
 
В алмате у вас большой магазин. Почему по алмате нет данной услуги?
 
milesh, здравствуйте. Акция "Не упусти свой шанс!" действует только в магазинах "Soft Master". Таких магазинов в г. Алматы нет.
 
Добрый день, а в Уральске такая акция будет?
 
Сергей Храмов,
Здравствуйте. К сожалению, такой обмен возможен только в магазинах Софт Мастер, которые есть только в Караганды и Темиртау. В Уральске такого отдела нет.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
которые есть только в Караганды и Темиртау
Теперь только в г.Караганда, в г.Темиртау закрыли отдел!
 
Жаль что в г.Алматы нету(((
 
Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить ноутбук HP Pavilion g6 Notebook PC. Полностью исправен. И сколько будет доплата при обмене на Ноутбук HP ProBook 470 G2 (K9K00EA)? Возможно ли сдать старый ноутбук и купить новый через интернет-магазин (разница в 30 тысяч ). Спасибо за внимание.
 
Добрый день! Принимаете принтер в рабочем состоянии, также по поводу обмена на новый?
 
Добрый день! Могу обменять принтер б/у рабочий на новый?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить ноутбук HP Pavilion g6 Notebook PC. Полностью исправен. И сколько будет доплата при обмене на Ноутбук HP ProBook 470 G2 (K9K00EA)? Возможно ли сдать старый ноутбук и купить новый через интернет-магазин (разница в 30 тысяч ). Спасибо за внимание.
Доброго времени суток, Гость!
Обмен возможен только в нашем специализированном магазине!
Чтобы оценить ваш ноутбук нужна точная модель вашего HP Pavilion g6!
С уважением!
 
Цитата
Газиза пишет:
Добрый день! Могу обменять принтер б/у рабочий на новый?
Доброго времени суток, Газиза!
Уточните пожалуйста модель вашего б/у принтера!
С уважением!
 
Добрый день. Возможно ли обменять ПЕЧ980 Асус на 980ти?
 
Цитата
Роман Скляр пишет:
Добрый день. Возможно ли обменять ПЕЧ980 Асус на 980ти?
Доброго времени суток, Роман!
Да такой обмен возможен, с вашей доплатой конечно!
Для того чтобы узнать точную стоимость доплаты, уточните вашу GTX980 Asus(на гарантии она или нет, в Белом Ветре покупалась или нет), а также ту 980Ti на которую Вы желаете обменяться(новую или б/у, можно ссылки на shop.kz)
С уважением!
 
Здравствуйте можно ли обменять ноутбук  купленный у Вас модель Toshiba  L755-16U на планшет
 
Greek,
Цитата
Greek пишет:
Цитата
Роман Скляр пишет:
Добрый день. Возможно ли обменять ПЕЧ980 Асус на 980ти?
Доброго времени суток, Роман!
Да такой обмен возможен, с вашей доплатой конечно!
Для того чтобы узнать точную стоимость доплаты, уточните вашу GTX980 Asus(на гарантии она или нет, в Белом Ветре покупалась или нет), а также ту 980Ti на которую Вы желаете обменяться(новую или б/у, можно ссылки на shop.kz)
С уважением!
День добрый. 980 печ куплена у вас, все наклейки на месте. Но гарантийника пока не могу найти, к сожалению. А поменять хотелось бы на https://shop.kz/catalog/pc-parts/videocard/videokarta-pci-e-6144mb-asus-gtx-980ti-geforce-gtx980ti/300701.html либо можно и б/у, если есть такие....
 
Цитата
Жазира пишет:
Здравствуйте можно ли обменять ноутбук  купленный у Вас модель Toshiba  L755-16U на планшет
Доброго времени суток, Жазира!
Да, конечно такой обмен возможен!
Для того чтобы сдать свой ноутбук нам он должен быть полностью исправен, т.е. клавиши все на месте и рабочие, аккумуляторная батарея должна держать заряд, dvd записывать и читать диски и т.д. и т.п., если же в данном устройстве что-то не исправное, то обмен не возможен! Ваш ноутбук мы оцениваем около 40000 тенге! Выбираете планшет либо на равнозначную сумму либо на большую с вашей доплатой!
С уважением!
 
Цитата
Роман Скляр пишет:
День добрый. 980 печ куплена у вас, все наклейки на месте. Но гарантийника пока не могу найти, к сожалению. А поменять хотелось бы на  https://shop.kz/catalog/pc-parts/videocard/videokarta-pci-e-6144mb-asus-gtx-980ti-geforce-gtx980ti/300701.html  либо можно и б/у, если есть такие....
Доброго времени суток, Роман!
Такой видеокарты б/у нету, только новая, розничная цена 277100! Укажите пожалуйста вашу видеокарту, артикул товара или ссылку, чтобы могли её оценить!
С уважением!
 
Greek, https://shop.kz/catalog/pc-parts/videocard/videokarta-pci-e-4096mb-asus-gtx-980-geforce-gtx980/269154.html
 
Цитата
Роман Скляр пишет:
Greek,   https://shop.kz/catalog/pc-parts/videocard/videokarta-pci-e-4096mb-asus-gtx-980-geforce-gtx980/269154.html
Ответил в личные, Роман!
 
Добрый вечер.Возможно ли обменять GeForce440 на более новую версию GeForce?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти