Каталог

Не упусти свой шанс!

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Не упусти свой шанс!
 
Во сколько  оцените gtx 950 strix oc  ей год.  
 
у меня есть Ваша карточка приобретена в том году в декабре, три года гарантии,коробка диски все на месте. gtx 950 strix oc я бы хотел обменять ее на что нибудь из gtx1050ti. возможен ли обмен и сколько мне нужно будет доплатить?
 
Цитата
Гость написал:
у меня есть Ваша карточка приобретена в том году в декабре, три года гарантии,коробка диски все на месте. gtx 950 strix oc я бы хотел обменять ее на что нибудь из gtx1050ti. возможен ли обмен и сколько мне нужно будет доплатить?
Доброго времени суток, Гость!
Вашу видеокарту мы оценим в 40000 тенге
Выбираете любую GTX 1050Ti либо 2х гиговую, 4х гоговую, а также по фирме производителю, разницу доплачиваете
С уважением!
 
У меня полностью в идеале коробка.  заглушки на месте. я даже код для кораблей не активировал. плюс гарантийник на руках.за 45000 не возьмете?а то не хватает на то что хочу. С уважением гость.
 
К сожалению не можем.
С уважением!
 
Здравствуйте. А эта акция - сдать старый компьютер, действует только в Караганде? Спасибо.
 
Здравствуйте ! Возможен ли обмен видеокарты MSI GeForce GTX 960 Gaming 2G ( без коробки , купленную у Вас 28.08.2015, документы есть ) на , что нибудь 256 bit
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. А эта акция - сдать старый компьютер, действует только в Караганде? Спасибо.
Доброго времени суток, Гость!
Да, всё верно, такой магазин есть только в г.Караганда
С уважением!
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я сдам  вам видеокарту на гарантии, в течении какого времени вы ее будете проверять прежде чем  отдать деньги. Спс.
 
День добрый.
Хочу полностью обновить систему, на данный момент "старичек" состоит из :
DualCore Intel Celeron G530 2.4 GHz
Gigabite GA-H61M-S2V-B3
DDR3-1333 2*2Gb
HantKey 450Wt
 
можно ли поменять 2 оперативки по 4 гб DDR3  на DDR4
 
Цитата
Илья написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я сдам  вам видеокарту на гарантии, в течении какого времени вы ее будете проверять прежде чем  отдать деньги. Спс.
Доброго времени суток, Илья!
На тест мы принимаем изделия на сутки, если удаётся протестировать изделия раньше, то мы ставим об этом в известность клиента посредством телефонного звонка.
По второму пункту, мы работаем на обмен. Т.е. вы приносите свою видеокарту, мы её оцениваем, если оценочная стоимость Вас устраивает, выбираете товар из нашего ассортимента либо из ассортимента Белого Ветра, на равнозначную сумму либо большую с доплатой, и мы с Вами производим обмен.
С уважением!
 
Цитата
Analitik*ITF написал:
День добрый.
Хочу полностью обновить систему, на данный момент "старичек" состоит из :
DualCore Intel Celeron G530 2.4 GHz
Gigabite GA-H61M-S2V-B3
DDR3-1333 2*2Gb
HantKey 450Wt
Доброго времени суток, Analitik*ITF!
Ответил в персональные сообщения.
С уважением!
 
Цитата
komrad.arseniev@yandex.kz написал:
можно ли поменять 2 оперативки по 4 гб DDR3  на DDR4
Доброго времени суток, komrad.arseniev@yandex.kz!
Да такой обмен возможен, сообщите пожалуйста какая у Вас оперативная память, на гарантии либо нет, а также на какую хотите заменить.
С уважением!
 
Здравствуйте ! возможен ли обмен видеокарты MSI GTX960 Gaming 2G (купленной у вас , на гарантии ,с документами,но без коробки )на что нибудь 256 bit
 
Спасибо за ответ, нужно будет ждать тестирования и сколько по времени?
Есть еще вопрос. Я месяц назад купил видеокарту ASUS GTX950 ОС, полный комплект и гарантия, брал за 60000 тг.
Во сколько ее оцените, хочу и ее сразу поменять на что то интереснее.
 
Цитата
Олег написал:
Здравствуйте ! возможен ли обмен видеокарты MSI GTX960 Gaming 2G (купленной у вас , на гарантии ,с документами,но без коробки )на что нибудь 256 bit
Доброго времени суток, Олег!
Я на Ваше предыдущее сообщение ответил в персональные сообщения, проверьте.
С уважением!
 
Цитата
Analitik*ITF написал:
Спасибо за ответ, нужно будет ждать тестирования и сколько по времени?
Есть еще вопрос. Я месяц назад купил видеокарту ASUS GTX950 ОС, полный комплект и гарантия, брал за 60000 тг.
Во сколько ее оцените, хочу и ее сразу поменять на что то интереснее.
Доброго времени суток, Analitik*ITF!
Тестирование в среднем занимает сутки. Если справляемся раньше, звоним Вам, сообщаем.
По поводу видеокарты в персональных.
С уважением!
 
Ответьте пожалуйста в ЛС
 
Цитата
Analitik*ITF написал:
Ответьте пожалуйста в ЛС
Доброго времени суток!
Ответил в ЛС!
 
Добрый день!
Примете ли вы процессор core i5 3470 3.2 ггц сокет 1155 с дальнейшим обменом на видеокарту?
Процессор без коробки и без гарантии. Во сколько примерно будет оценен данный процессор?
 
Добрый день!
Можно ли купить  б/у комплектующие которые вы принимаете?  
 
Цитата
Дулат написал:
Добрый день!
Примете ли вы процессор core i5 3470 3.2 ггц сокет 1155 с дальнейшим обменом на видеокарту?
Процессор без коробки и без гарантии. Во сколько примерно будет оценен данный процессор?
Доброго времени суток, Дулат!
Ваш процессор мы сможем принять в обмен за 25000 тенге.
Цитата
Дулат2 написал:
Добрый день!
Можно ли купить  б/у комплектующие которые вы принимаете?
Да конечно можно, у нас большой ассортимент б/у комплектующих!
Можно посмотреть тут, позвонить уточнить 91-06-06, 91-14-14, прийти и посмотреть по адресу ул.Алиханова, д.5, ежедневно с 10:00 до 19:00 без обеда/выходных/праздничных.
С уважением!
 
Здравствуйте!!У меня есть мат,плата Asus H61M-K,процессоры Core i3 3220 2шт,Pentium Dual Core G645 и G2030,Видеокарта Nvidia GeForce GT640,озу DDR3 1333 2 гб.DDR2 667 1 гб,новая звуковая карта Deluxe DLC S-51,жёсткий диск SATA 320 гб и ещё есть серверные озу в количистве 5шт по 512 мб и процессоры 775 сокета,во сколько Вы оцените это все и сколько нужно будет доплатить так как я хочу обменять эти комплектующие на
Материнская плата Asus B150M-C D3, LGA1151Артикул 112323,Видеокарта PCI-E 2048Mb ASUS RX460 Dual, Radeon RX 460Артикул 118544,
SSD накопитель 64 Gb Transcend SSD340, 2.5", SATA III +адаптер 3.5"Артикул 108964Процессор Intel Core i3 6100, LGA1151, OEMАртикул 111810
 
Цитата
stt-94 написал:
Здравствуйте!!
во сколько Вы оцените это все и сколько нужно будет доплатить так как я хочу обменять эти комплектующие
Доброго времени суток, stt-94!
ответил в ЛС.
С уважением!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти