Каталог

Wi-FI Точки доступа / роутеры MikroTik

Страницы: 1
Wi-FI Точки доступа / роутеры MikroTik, Появление точек доступа бизнес серии в продаже БВ
 
Доброе время суток.
С наступающими праздниками.
Хочу поднять тему на счет беспроводных точек доступа от Микротика и Ubiquiti (даже непробую написать сие на руском тем более произнести  :) )
Есть ли возможность поставить некоторое количество по приемлиемым ценам? Не всегда удобно таскать все из-за бугра.
Меня лично интересуют модель Роутербоард MIkrotik 433AH , как сама плата так и все необходимое для ее комплектации (корпуса для внешней установки, платы сетевых адаптеров для них, переходники и системы питания, т.е. полный комплект).
Также хочу отметить точки наностайшен от Ubiquiti, как заслужившие одобрение множества пользователей.

Буду рад обсудить варианты и предложения от вас.
 
Может кто ответит из снабженцев? Или всем глубоко не до этого?
За бугром достать можно из Латвии, доставка через EMS 4-7 дней до Казахстана
Вот реквизитики если кому надо:

EURO DK, SIA
Juras Street 28
Liepaja, LV-3401
Latvia

VAT No: LV 42103042138

ph.:+371 67854982
fax:+371 66012047
   
office e-mail: info@eurodk.com
direct e-mail: galina@eurodk.com
Home page: www.eurodk.com
skyp: galina.popova67
Icq: 620306792
Изменено: Anthony - 24.12.2011 17:01:17
 
Мы сами не тоскаем товар из-за границы. Только через поставщиков в Алматы. Поставщики, к сожалению, не занимаются данным брендом.
С уважением, Germes
 
С наступающимвас новым годом, Виталий.
Спасибо, что ответили на мой вопрос.
Реквизиты я выложил тем кто ищет такие точки и не может найти, на случай "может пригодится".
Жаль, что поставщики не возят такие устройства. Скажем копии наностейшен от ТПлинка весьма, как бы сказать - тормозные, что ли. В качестве клиента они еще работают устойчиво или в режиме бриджа точка-точка. Но вот использовать их в качестве точки доступа со скажем 4-мя клиентами - увы не держат, возникают отвалы и пропадания сигнала при активном использовании, хотя конечно цена в 9000 дает свой положительный момент.
 
Добрый день! Сорри за некропостинг) но...

Прошу обратить внимание закупочный отдел на оборудование компании Mikrotik.

Сейчас, как мне кажется, набирает популярность.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти