Каталог

Цифровик для подводной съемки

Страницы: 1
Цифровик для подводной съемки, Хочу купить цифровик для съемки под водой
 
Привет всем!
У кого есть опыт выбора и приобретения цифрового фотоаппарата для съемки под водой?
 
Добрый день! Приобрел для данных целей SONY TX5, Если есть конкретные вопросы, спрашивайте, постараюсь помочь
 
Цитата
r3x89 пишет:
Добрый день! Приобрел для данных целей SONY TX5, Если есть конкретные вопросы, спрашивайте, постараюсь помочь
Здравствуйте.
А где вы покупали данный агрегат и как он в эксплуатации?
 
Приобретал у нас, в Белом Ветре, в эксплуатации никаких косяков не замечал, ездили с женой в отпуск, очень много времени проводил с ним в воде, снимал фото и видео, все нормально, качество фотографий очень даже неплохое.  К сожалению в данный момент этих моделей фотоаппаратов нет в наличии у нас.
Сравнивал его с Canon PowerShot D10, но выбрал сони т.к. у кэнона не совсем корректно работает баланс белого, и более-менее нормальную фотографию можно сделать выставив баланс белого в ручную, сони все делает автоматически
 
Спасибо, r3x89, за ответ. Да я тоже нашла данный цифровик фирмы Sony. Единственное, что меня в нем не устроило - это максимальная глубина погружения 3 м. Правда глубже то я и не занырну, просто хотелось бы иметь запас прочности ))) А вот у Canon PowerShot D10 есть проблемы с заглушками под карту и батарею. Через них зачастую проходит вода и их коротит.
 
себе для таких целей купил Panasonic Lumix-TS2 (FX2) - погружение до 10метров. сейчас они выпускают новую модель фотоаппарата с еще большей кучей всяких наворотов типа жпс и прочего.
Страницы: 1
Читают тему
Главная
Каталог
Избранное
0 Корзина
Войти