Каталог

Видеонаблюдение2

Страницы: 1
Видеонаблюдение2
 
О Великие онлайновые духи.Добрый день или вечер!
Прошу Вашей помощи в таком вопросе.
Необходимо установить видеонаблюдение за своей входной дверью.Есть такая категория людей, которые засовывают в замочную
скважину посторонние предметы.Вроде никому ничего плохого не делал.
Для этой цели хочу установить веб камеру,но необходимо сделать удлинитель метров 15-20.
Как Вы считаете будет работать или нет? За ранее всем спасибо.
 
USB не будет работать на такое расстояние. Ищи беспроводную камеру или с портом RJ-45.  
 
Цитата
Едыгеевич пишет:
USB не будет работать на такое расстояние. Ищи беспроводную камеру или с портом RJ-45.

Через двух-метровый удлинитель работает.
 
А зачем такие заморочки с web камерами?
Есть гораздо лучше вариант, установить видеорегистратор и подключить к нему обычные камеры.
У моего брата стоит такой
Одна камера в подъезде замурована в стенку напротив двери, только глазок торчит и не видно ее вообще. Еще одна камера с окна на двор и третья на стоянку на машину смотрит. Все постоянно пишется на жесткий диск. Некоторое время назад удалось пресечь вооруженное нападение на квартиру, братки сидят сейчас, оказали сопротивление ментам при задержании, восьмерик заработали...
Что ни попадается в сети, все рыба!
---------------------------------------------
All is fish that comes to net
 
Цитата
elphnet пишет:
А зачем такие заморочки с web камерами?
Есть гораздо лучше вариант, установить видеорегистратор и подключить к нему обычные камеры.
У моего брата стоит такой
Одна камера в подъезде замурована в стенку напротив двери, только глазок торчит и не видно ее вообще. Еще одна камера с окна на двор и третья на стоянку на машину смотрит. Все постоянно пишется на жесткий диск. Некоторое время назад удалось пресечь вооруженное нападение на квартиру, братки сидят сейчас, оказали сопротивление ментам при задержании, восьмерик заработали...

Сколько стоит такой видеорегистратор?
 
Вот неплохое решение. Я продаю - IP камера наблюдения Panasonic BL-C111
Сам пользовался в своем офисе, для данной задачи вообще идеально.
 
Цитата
Алексей Кияница пишет:
Вот неплохое решение. Я продаю - IP камера наблюдения Panasonic BL-C111
Сам пользовался в своем офисе, для данной задачи вообще идеально.

Дорого.
 
Цитата
Smit пишет:
Сколько стоит такой видеорегистратор?
Они разные бывают, от 25000т. и выше
Тот который указан по ссылке PANDA Fonet-04 подороже, потому что он еще имеет Ethernet порт и как web-сервер конфигурируется. То есть можно например находясь в отъезде при наличии интернета с другого компа или iPhone заходить и смотреть что у тебя дома делается и даже удаленно просматривать записанное на жестком диске. Поспрашивай в теме у Xensа подробности.
У моего братана попроще и подешевле модель стоит, тоже PANDA но другая модель TA-420 PRO называется, он типа такого вот
Или еще смотрите здесь
Там кстати прайс у них есть на сайте, хотя на форумах дешевле предлагают...
Что ни попадается в сети, все рыба!
---------------------------------------------
All is fish that comes to net
Страницы: 1
Читают тему
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина
Войти