Каталог

помогите кто знает (отцифровка видео) HELP

Страницы: 1
помогите кто знает (отцифровка видео) HELP
 
Проблема с отцифровованием видео. У мня на касетах (аналоговых) были домашнии записи количество касет около 15 штук. Я их всех при помоши тивитюнера переписал в цифровой формат Качество поставил ДВД и каждая касета длительностью всего 30-40 минут занимает на моем винте около 4 гигабайт!!!!!
     
    Подскажите при помаши какой проги можно переписать их в другой формат чтобы он занимал как можно меньше пространства (не теряя качества конечно). например чтобы 1 файл весил 700 мегабайт. А мне интересно фильм длительностью 1.5-2 часа занимают всего 700 мегабайт, но качество у них нормальное. т.к. я в етом нифига не разбираюся если можно поподробнее опишите что мне надо сделать.

 Зарание спасибо.
 
У двд тоже бывает разный битрейт. Оптимально с кассеты без потери качества 2 часа на диск двд.
Понастраивай оцифровку.
Все вышеизложенное не претендует на истину.
 
Приноси ко мне диски я те их отцифрую)у меня дека на работе стоит!!)Если будешь много дисков делать по 200 тг за диск сделаю!!!Одна касета=один диск(примерно 4 часа)Качество как на кассете!
"В стране кризис,а у корейцев выходные!!!" ©
 
Существует прекрасное универсальное устройство мультимедийный HD плеер-рекордер IAMM NTR82WT. Он замечательно справляется с этой задачей. Я уже оцифровал много аналоговых записей с помощью него. Чисто Корейский девайс, не очень дорогой для таких возможностей.
На форуме обсуждаются его возможности в этой теме
Все миры перед тобой, иди и познай!
Innovate, Unlimited
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти