Каталог

Помогите выбрать фотоаппарат!

Страницы: 1
Помогите выбрать фотоаппарат!
 
Короче есть список моделей все Sony Cyber-Shot:
T300
T700
T77
W170
W300

Что из этого лучше для домашнего пользования?(цена значения не имеет)
 
Цитата
FizAvaN писал(а):

Что из этого лучше для домашнего пользования?(цена значения не имеет)
Canon Ixus с как можно мЕньшим количеством мегапикселей.
 
Не надо только Sony! :lol:
 
Ясен пень что Sony Cyber-shot DSC-W300 лучше  :D
87003228707
 
Цитата
FizAvaN писал(а):
Не надо только Sony! :lol:
Как хочешь - я предупреждал :)
Если тебя интересует имидж, а качество снимков - вторично, бери любую из камер из списка. Если качество снимков все-таки интересует всерьёз - то ни одна из этих камер не годится.
А так - смотри сам. Для чего планируешь использовать? Так, поснимать семейные фото? - Вполне пойдет. Как, впрочем, и любая другая цифромыльница.
При прочих равных постарайся взять модель с возможно бОльшей площадью сенсора (т.е. 1/1,7 лучше, чем 1/2,5) и при этом с меньшим количеством мегапикселей. (У камер с меньшим количеством мегапикселей при одинаковом размере сенсора - меньше шумы)
PS: Я не люблю сони из-за карточек Memory Stick и за постоянный уход в красный тон при съемках в помещении. Кроме того, раньше у Сонек было чрезвычайно навороченное и неудобное меню. Как сейчас - не знаю.
 
Присмотрел себе в Софт Мастере вот такой цифровик:
Цифровая камера Canon IXUS 80 IS, 8Mpx, 38–114mm, 3x zoom, JPEG, f/2,8–4,9, 32Mb SD, 2.5", Li-ion
Что скажете? Хороший выбор? Или что другое посоветуете?
 
Цитата
Dismay писал(а):
Присмотрел себе в Софт Мастере вот такой цифровик:
Цифровая камера Canon IXUS 80 IS, 8Mpx, 38–114mm, 3x zoom, JPEG, f/2,8–4,9, 32Mb SD, 2.5", Li-ion
Что скажете? Хороший выбор? Или что другое посоветуете?
Если в деньгах ограничены, то смело берите данный аппарат - Легкий, надежный, простой в обращении и делает при этом качественные снимки..  :wink:
PS... Цена вроде на него сейчас  31 000 тг..
87003228707
 
За 31 тысячу я и хочу взять, который с мятой упаковкой (но не в ней счастье  :roll: )
Вообще видел в списке Цифровая камера Canon IXUS 950 IS, 8Mpx, 35–140mm, 4x zoom, JPEG, f/2,8–5.5, 32Mb SD, 2.5", Li-ion
Но сегодня был в СМ не увидел его на витрине, может уже купили..
Так хороший аппарат, не разочарует?
 
Цитата
Dismay писал(а):
За 31 тысячу я и хочу взять, который с мятой упаковкой (но не в ней счастье  :roll: )
Вообще видел в списке Цифровая камера Canon IXUS 950 IS, 8Mpx, 35–140mm, 4x zoom, JPEG, f/2,8–5.5, 32Mb SD, 2.5", Li-ion
Но сегодня был в СМ не увидел его на витрине, может уже купили..
Так хороший аппарат, не разочарует?
Ничему совершенста нету, за 31 000 он себя полностью оправдает  :wink:
87003228707
 
Если из списка то Sony Cyber-shot DSC-W300.
А вообще не купила бы не чего из этого.
По мне, то canon лучше. :)
Страницы: 1
Читают тему
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина
Войти