Каталог

Хочу купить Canon IXUS 960

Страницы: 1
Хочу купить Canon IXUS 960
 
Хочу купить Canon IXUS 960

Может кто подскажет, какие у него достоинства и недостатки по сравнению с моделью Canon IXUS 60? Меня особо интересует - макро, сьемка в темных помещениях без вспышки, вообще его работа без вспышки, и то что в нем очень уж много мегапикселей - это хорошо? Стоит ли он своих денег, илил может что-другое посоветуете?
все в этом мире относительно...
 
Лучше 860IS, тем более он дешевле на 14000.
Вот тесты обоих:
http://www.thg.ru/photo/canon_ixus_860is/index.html
http://www.thg.ru/photo/digital_camera_2007_12mp/canon_ixus_960is.html
 
Я вот уже новый присмотрела
SONY Cyber-shot DSC-H9, 8.1Mpx,38-114mm,15x zoom, JPEG, f/2.8–3,7, 3.0", Ni-MH, USB

он по цене дешевле, а по качеству, мы его юзали - нам показался лучше, но за 15 минут в магазине трудно понять недостатки... кто может знает какие?
все в этом мире относительно...
 
минусы?
1) Memory Stick
2) узковат объектив
3) на ISO >100 жутко шумит

Вообще, лучше сделать на улице несколько снимков одного объекта на разных ISO всеми интересующими мыльницами, а потом сравнивать фото на компьютере (в БВ думаю не будут против).
 
Цитата
Альтависта писал(а):
Хочу купить Canon IXUS 960

Может кто подскажет, какие у него достоинства и недостатки по сравнению с моделью Canon IXUS 60? Меня особо интересует - макро, сьемка в темных помещениях без вспышки, вообще его работа без вспышки, и то что в нем очень уж много мегапикселей - это хорошо? Стоит ли он своих денег, илил может что-другое посоветуете?
я пользуюсь этим фотиком уже пол года пока лучше не встречал, но если не считать зеркалки советую отличное фото ружьё
 
Ixus 960 - cтильный аппарат: титановый корпус, сглаженные грани, компактный размер. Тем более Кэнон - отличный баланс цена/качество.
 
Цитата
Альтависта писал(а):
Хочу купить Canon IXUS 960
А почему не 970? Он еще и дешевле на 2к если не ошибаюсь  :wink:
 
FujiFilm FinePix F30 с огромной матрицей (1/1.7 дюйма) при 6 мегапикселях снимает в темных помещениях с минимальными шумами.

Стоит около 30 тыс. тенге. По качеству снимков легко уделает мыльницы ценой 60-70 тыс. тенге.

Единственный недостаток - использует карты памяти XD.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти