Каталог

Карта для цифровика

Страницы: 1
Карта для цифровика
 
Вопрос! А почему такая высокая цена на карточки для Sony? Они мало того, что свой формат "гонят", так и еще и "заряжают" за него. :(
 
Цитата
kana писал(а):
Вопрос! А почему такая высокая цена на карточки для Sony? Они мало того, что свой формат "гонят", так и еще и "заряжают" за него. :(
Исторически сложилось ... :)
С уважением, Germes
 
Темка что-то залежалась, поднять надо бы  :lol:
Такая непонятка, подключаю цифровик Canon IXUS через кабель, но карта памяти не определяется как обычная флешка.
Т.е. вылезает окошко при подключении и предлагает выбрать программу для данного действия: Ворд, Фотошоп и Мастер работы со сканером и цифровой камерой.
При этом в Тотал Командере ничего не появляется и на эту флешку ничего нельзя записать. Да и с нее фотки тянуть неудобно.
Можно ли это исправить?
 
Цитата
Dismay писал(а):
Темка что-то залежалась, поднять надо бы  :lol:
Такая непонятка, подключаю цифровик Canon IXUS через кабель, но карта памяти не определяется как обычная флешка.
Т.е. вылезает окошко при подключении и предлагает выбрать программу для данного действия: Ворд, Фотошоп и Мастер работы со сканером и цифровой камерой.
При этом в Тотал Командере ничего не появляется и на эту флешку ничего нельзя записать. Да и с нее фотки тянуть неудобно.
Можно ли это исправить?
Канешно, в настройках камеры поставь определение карты памяти  :wink:
87003228707
 
Карта-то определяется, только не так как нужно. Покопался я в настройках, но чета так и не нашел где поставить определение карты памяти, так как мне нужно. И базовые настройки возвращал, без толку :(
 
панель управления, камеры и сканеры, в настройках выбрать действие, открывать с помощью того-то и того-то
 
Цитата
hatter писал(а):
панель управления, камеры и сканеры, в настройках выбрать действие, открывать с помощью того-то и того-то
Да эта панель сама открывается при подключении цифровика и выдает на выбор три способа: Ворд, Фотошоп и Мастер работы со сканером и цифровой камерой (вот с помощью нее и можно переписать фотки).
Но мне нужно чтобы карта памяти тупо определялась как обычная флешка, без всяких мастеров подключения и прочей лабуды :(
 
пуск-панель управления-открывать проводником
 
Цитата
hatter писал(а):
пуск-панель управления-открывать проводником
Получается тоже самое, что и через Мой компьютер. Только пользоваться все равно неудобно. Да и память флешки определяется все равно, как внутренняя память цифровика.
А нужно как USB флешка, как в остальных фотиках.
 
Цитата
Dismay писал(а):
Цитата
hatter писал(а):
пуск-панель управления-открывать проводником
Получается тоже самое, что и через Мой компьютер. Только пользоваться все равно неудобно. Да и память флешки определяется все равно, как внутренняя память цифровика.
А нужно как USB флешка, как в остальных фотиках.

тогда только вариант с кард-ридером
 
Не, карт-ридер это не решение проблемы. Она и без него должна определяться, только почему-то не делает этого.
 
Цитата
Dismay писал(а):
Не, карт-ридер это не решение проблемы. Она и без него должна определяться, только почему-то не делает этого.
не должна. есть модели Сонек, которые вобще без софта не определяются. А еще есть кодаки кторые фотки тока через спец софт сливают
 
Цитата
Mavr писал(а):
не должна. есть модели Сонек, которые вобще без софта не определяются. А еще есть кодаки кторые фотки тока через спец софт сливают
Так у меня не Сонька и не Кодак  :lol:  у меня Canon  :roll:
 
Цитата
Dismay писал(а):
Цитата
Mavr писал(а):
не должна. есть модели Сонек, которые вобще без софта не определяются. А еще есть кодаки кторые фотки тока через спец софт сливают
Так у меня не Сонька и не Кодак  :lol:  у меня Canon  :roll:

О_о а Кэнон должон... тащи, гляну
 
Куда тащить-то?  :lol:
 
Цитата
Dismay писал(а):
Куда тащить-то?  :lol:
Гоголя, 49 фотосалон Цифровой Мир
 
Цитата
Mavr писал(а):
Цитата
Dismay писал(а):
Куда тащить-то?  :lol:
Гоголя, 49 фотосалон Цифровой Мир
Для начала попробую на других компах проверить, на нескольких.. может в моей системе какой глюк, из-за этого не определяется  :(
 
Не знаю как на счет зеркальных Канонов, но вот у Иксусов и Канонов из серии А*** - флэха не определяется как съемный диск( неудобно....
Если посмотреть снизу, то сбоку кажется, что сверху не видно...

Соль жизни в том, что она не сахар
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти