Каталог

Берлин с высоты 100м.

Страницы: 1
Берлин с высоты 100м.
 
Был сегодня на панорамной точке. Высота ок 100м. (24-25этажи).
Подъем на самом скоростном лифте европы за 9 секунд (на 24 этаж) и он циркулирует только между 0 и 24 этажем. Сама точка панорамы правда не оч удобная, но устроители имеют свою выгоду - вход платный и желающих полно!
Итак фото:
1.Фото1
2.Фото2

Для начала хватит этих... Будет интересно - могу прокомментировать и добавить фото.
Пpиятно лежать на голом полy, если он - пpотивоположный!
 
эххххх класнно тама...   :o
 
А к нам, в Казахстан обратно не тянет :?:  А может быть это глупый вопрос :?:  :wink:
 
Цитата
flayter писал(а):
А к нам, в Казахстан обратно не тянет :?:  А может быть это глупый вопрос :?:  :wink:
Если это вопрос просто из интереса, то не глупый.
На постоянно не тянет, в гости конечно!
Пpиятно лежать на голом полy, если он - пpотивоположный!
 
Классно!
Я смотрю, а ведь Берлин очень большой город!
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes писал(а):
Классно!
Я смотрю, а ведь Берлин очень большой город!
Ха! Ато!!!  :wink:
Огромный минус - долго добираться. Хотя с таким общ транспортом как в Берлине...
Наверное единственный город в германии, где нет необходимости в собственном авто. Иной раз на авто дольше чем на общ транспорте... И при этом никаких давок в метро или бусе...
Пpиятно лежать на голом полy, если он - пpотивоположный!
 
Цитата
Shwed писал(а):
Цитата
Germes писал(а):
Классно!
Я смотрю, а ведь Берлин очень большой город!
Ха! Ато!!!  :wink:
Огромный минус - долго добираться. Хотя с таким общ транспортом как в Берлине...
Наверное единственный город в германии, где нет необходимости в собственном авто. Иной раз на авто дольше чем на общ транспорте... И при этом никаких давок в метро или бусе...
Интересно , наличие хорошо отлаженного общ. транспорта - это наследие ГДР или уже после было все отработано?
С уважением, Germes
 
Цитата
Shwed писал(а):
Цитата
flayter писал(а):
А к нам, в Казахстан обратно не тянет :?:  А может быть это глупый вопрос :?:  :wink:
Если это вопрос просто из интереса, то не глупый.
На постоянно не тянет, в гости конечно!
Конечно из интереса :)  В любом случае, твои родственники, если таковые есть в РК, будут очень рады твоему визиту 8)
 
Отличные фотографии, особенно вторая. Интересная архитектура. Облака взял для текстур, пасиба ))
 
Красиво спору нет, ачто там залужайка по средине на первой фотке, парк чтоли?
:P
 
Э-эх, сразу столько воспоминаний нахлыуло ;) Я там был в 97 году. а автоматы перед входом так и стоят которые из монет медальоны делают? а еще мы там на параде любви тусовались, это конечно не забываемо :)
Страницы: 1
Читают тему
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина
Войти