Каталог

Какой видеокамерой снимаете?

Страницы: 1
Какой видеокамерой снимаете?
 
Кто чем снимает - производитель, модель, формат. Какие впечатления?
 
Снимаю цифровой Sony HC-22E, mini dv где то полгода. Поначалу впечатления были хорошие. Но теперь уже не устраивает. При плохом освещении качество мягко говоря плохое. Такие камеры дают неплохую картинку днём на улице. Вобщем не берите камеры с матрицей 1/6. Копите денег побольше и будет вам счастье. Берите что нибудь подороже, с размером матрицы 1/4,5 и больше. Если будет возможность куплю себе что нибудь типа Sony HC-96 или Canon 45i.
А пока нет возможности я приспособился снимать и этой камерой :lol: Ведь время идёт, а ребенка надо снимать уже сейчас. Собственно для этого камера и покупалась.
 
Снимаю камерой Panasonic NV-GS25. Формат mini dv. Мне нравится, хлопот не доставляет... :wink:
 
Два года назад решил брать камеру - пол года провел на форумах в поисках приемлимой модели. Остановился на Panasonic  NV-GS11GC-S по большому счету из-за приемлемой цены. В момент покупки такой модели не оказалось - менеджер предложил Sony DCR-HC14E. Только её взял в руки сразу влюбился - да Sony рулит. Со временем еще больше укрепился в правильности выбора. Работал со многими камерами - но приоритет отдаю только Sony, на втором месте Panasonic - всегда обскакивали дешевизной аксессуаров.
Aquĭla non captat muscas
 
Цитата
Asik писал(а):
Кто чем снимает - производитель, модель, формат. Какие впечатления?

NikonЪ D70s

NikonЪ D200

NikonЪ F65


Тоже весьма доволен :lol:
 
Panasonic GS180, за свои деньги лучший выбор, долго у нас искал, но купил. Только у нас на эту модель очень цены завышены. Да и снята с производства, замена GS230.
SONY за бренд много накручивают.
 
Приветствую всех, хотел бы узнать где можно в Казахстане преобрести хорошую камеру (типа Sony DSR PD 170P)??? Всё обшарил, ноничего подходящего не нашел... Подскажите...
 
я снимаю камерой Sony HDR-FX1 камера супер когда снимаешь в HDV качество приблежонное к киношному короче камера класс
Хочешь быть миллионером? перестань тратить время на учебу в  университете, там этому не учат.
ICQ-- 393313518
ToNNakz@mail.ru
8-702-960-13-76 Aнтон
8-700-351-67-48
44-54-59
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти