Каталог

Кредит

Страницы: 1
Кредит
 
Можно через интернет магазин брать в кредит компьютер.Цена будет по прайсу?
 
Доброго времени суток.
В данный момент нет, но в ближайшее время (осень этого года) мы планируем запуск пилотного проекта по кредитованию клиентов Интернет-магазина, по нескольким городам Казахстана в которых нет наших представительств. Такое кредитование будет реализовано в Казахстане впервые, и если будет спрос, то охват постараемся расширить. Отпуск товара будет осуществляться по прайсовым ценам.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Доброго времени суток.  Меня интересует Смартфон Samsung Galaxy S5 Duos, White Артикул 103371. Возможно ли приобретение данного девайса в кредит. Специального значка на товаре нет. А так хочется, чтобы был!!!!! Буду благодарна за обратную связь.
 
LinaH,
Здравствуйте.Значок на данный товар "В кредит" есть. Попробуйте обновить страницу браузера.

А еще уточните, свой город. Данный значок, как и покупка в кредит доступна только для городов Алматы, Караганда, Астана, Павлодар, а также для близлежащих населенных пунктов.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день. Каким образом происходит покупка в кредит через ваш сайт? Ну то есть к примеру: Товар попадает товар в корзину.  Далее выбираем страну и город, а затем как все происходит??? И как потом если одобрят кредит как можно взять тот или иной товар? Заранее спасибо)).
 
Подробнее если не составит труда расскажите. Уверен многим людям это инфа будет интересной.
 
Mad_AlexMetal, здравствуйте.

Подробная информация об условиях кредитования, городах, в которых доступна эта услуга, и инструкция по оформлению заказа в кредит опубликованы на нашем сайте здесь.
 
Всем привет :hi: . У меня вопрос, если я скажем беру комплектующие для десктопа в кредит, то как он будет оформляться. По сумме всего заказа или только поштучно, т.к некоторые товары с ценой ниже 10к не оформляются? :-?
 
Aleke01, здравствуйте.

Комплектующие в кредит через интернет-магазин оформить нельзя. В розничной точке в кредит оформляется весь заказ целиком, т.е. учитывается общая сумма.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти