Каталог

обман в электронном магазине

Страницы: 1
[ Закрыто ] обман в электронном магазине
 
Лазея по электронному магазину наткнулся на видеокарту MSI 8800GTS 512MB.В характеристиках видеокарты указанно,что она относится к разогнанной версии,так как частота по ядру составляет 730Мгц(штатная 650).Исходя из этого,я решил поменять свою глюченную GIGABYTE 8800GTS 512MB на выше указанную.Все поменял,пришел домой,вставил ее,и в gpu-z вместо заявленных 730 Мгц увидел 678мгц.После этого я зашел на сайт Msi и посмотрел подробнее про 2 имеющиеся 8800 512.Оказывается БВ продает простые 8800 512 под видом разогнанных.Фактически меня обманули,а я ведь приобрел этот товар вчера,вопрос-какие будут разбирательства?
 
Ну обманывать мы точно никого не хотели...   :(
Насчет заявленных характеристик и дальнейших действий мы сейчас разберемся.
С уважением, Germes
 
Цитата
AuroraLX писал(а):
Лазея по электронному магазину наткнулся на видеокарту MSI 8800GTS 512MB.В характеристиках видеокарты указанно,что она относится к разогнанной версии,так как частота по ядру составляет 730Мгц(штатная 650).

Да, действительно в электронном магазине была указана частота ядра другой модели. За это ошибку приносим свои извинения!  :oops:

Цитата
AuroraLX писал(а):
Исходя из этого,я решил поменять свою глюченную GIGABYTE 8800GTS 512MB на выше указанную.Все поменял,пришел домой,вставил ее,и в gpu-z вместо заявленных 730 Мгц увидел 678мгц.После этого я зашел на сайт Msi и посмотрел подробнее про 2 имеющиеся 8800 512.Оказывается БВ продает простые 8800 512 под видом разогнанных.Фактически меня обманули,а я ведь приобрел этот товар вчера,вопрос-какие будут разбирательства?

Что касается обмена вашей старой карты на вышеупомянутую, то здесь все честно. Вам заменили по гарантии "глючную" Gigabyte 8880GTS 512Mb на MSI 8800GTS 512Mb с абсолютно такими же характеристиками (т.е. здесь уже ошибка в электронном магазине никаким боком), как у вас был чип с чистотой 650MHz так и остался.
Так что, я думаю, обманом здесь и не пахнет! Другое дело, если бы вы приобретали эту карту по заявленным характеристикам, тогда другое дело...
С уважением, Germes
 
Мне предлагали заменить на такую же,но я выбрал MSI.А выбрал,исходя из характеристик на сайте.Дело в том что у них просто цены почти одинаковые.Поймите меня,стоила бы та мси даже на 5000 дороже,я бы все равно взял ее,из-за того что она разогнанная.
 
Цитата
Мне предлагали заменить на такую же,но я выбрал MSI.А выбрал,исходя из характеристик на сайте.Дело в том что у них просто цены почти одинаковые.Поймите меня,стоила бы та мси даже на 5000 дороже,я бы все равно взял ее,из-за того что она разогнанная.
Прекрасно тебя понимаю! :)  Вот стоила бы она как разогнанная, тогда бы мы обязаны были тебе возместить разницу...

Что касается ошибок по техническим характеристикам в описаниях, то да эта проблема существует. Но поверьте, она не из-за того что мы хотим кого-то обмануть и ввести в заблуждение. Наполнение электронного магазина контентом идем полным ходом и работы еще непочатый край, и не всегда есть время проверить выбранные характеристики по 2-3 сайтам одновременно. Также много ошибок встречается и на сайтах производителей, иногда просто ее нет (этой информации) и т.д. и т.п. Ну да ладно, это уже наши проблемы.
С уважением, Germes
 
Ладно,заметано :wink:  будем ждать.Может и разогнанную привезете :)
 
Цитата
AuroraLX писал(а):
Ладно,заметано :wink:  будем ждать.Может и разогнанную привезете :)

ОК! Я рад что мы поняли друг друга...  :D  Спасибо, за указанную ошибку.

На данный момент инциндент считаем исчерпанным, тему закрытой!  :)

PS  Если у кого-то возникают вопросы, замечания или пожелания по работе электронного магазина, то я еще раз напоминаю, что все могут смело высказываться на нашем Форуме.
С уважением, Germes
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти