Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
DENISSKA, Уточните, пожалуйста, на почту help@shop.kz Ваш номер телефона, который Вы указывали при регистрации бонусного счета в розничном магазине и ФИО. Проверим.
Данный кешбэк действителен только для розничных покупок.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Написал вам в личном сообщении  
 
DENISSKA, ответила Вам в ЛС о доступной сумме.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый вечер.
В связи с ситуацией в стране, введением карантина и режима ЧС, рассмотрите вопрос о продлении срока накопительной бонусной скидки. Покупательская способность катится вниз по наклонной, а тратить терять накопленные бонусы обидно.
Спасибо
Изменено: darktool - 11.04.2020 21:01:59
 
darktool, Здравствуйте. Бонусный период теперь составляет 8 месяцев. Приятных покупок!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Почему не работает пункт самовывоза с офиса электронного магазина Белого Ветра? С 4 мая ограничения сняты и офис электронного магазина БВ попадает под разрешение (непродовольственные магазины всех направлений общей площадью до 500 квадратных метров с графиком работы до 20:00)
Изменено: MisterGold - 04.05.2020 09:58:36
 
MisterGold, здравствуйте. Если Вас интересует Караганда, на данный момент у нас открыты 2 пункта самовывоза по адресам:
пр. Бухар-Жырау, 76/2, ТД Plaza, 1 этаж
пр. Нуркена Абдирова, 4

Работаем с 10:00 до 17:00
Всегда отКЛИКнемся!
 
Yancho, Здравствуйте, скажите если я хочу приобрести товар через Kaspi red, то моя скидка и бонусы в виде кэшбека будут зачислены в оплату?
Или цена будет той что указана на сайте? (товар идет без скидок, просто одна розничная цена )
хотел написать в чат, но он не работает
Изменено: DENISSKA - 25.05.2020 17:42:26
 
DENISSKA,
Здравствуйте. Оплатить товар через Kaspi RED можно двумя способами:
1. Оформить заказ в Каспи магазине. В этом случае Вы оплатите сумму за заказ, которая будет указана в Каспи магазине.
По вопросу кешбэка при таком способе оплаты уточните в банке, горячая линия 9999
2. Оформить заказ на сайте shop.kz c оплатой картой Kaspi RED в офисе самовывоза.
В этом случае Вы оплатите сумму заказа, указанную при оформлении, с учетом Вашей бонусной накопительной скидки.
Всегда отКЛИКнемся!
 
:D  
Изменено: Сергей Клюйко - 26.06.2020 11:46:47
 
В ожидающих заказах хотелось бы видеть каких позиций еще нет и сроки доступности.

В статусе заказа Подготавливается это прописано, но на деле этой информации нет
Цитата
Подготавливается. Данный статус означает, что менеджеру поступила информация о возможности приобретения товара по вашему заказу, товар зарезервирован и готовится к отправке на склад интернет-магазина. В тексте письма и в личном кабинете можно увидеть дополнительную информацию, например, отсутствующий товар с предложением альтернатив либо приблизительный срок прибытия заказа на склад.
 
it_4, Здравствуйте, конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
При смене статуса заказа на Подготавливается, мы информируем клиента о сроке ожидания заказа в целом. Если он не устраивает, то мы можем подобрать аналог отсутствующего товара из наличия в регионе.
В email указана дата готовности заказа: Товар резервируется под Ваш заказ. Заказ будет сформирован ориентировочно <дата д/о>.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте и с Новым годом!  :D
Хотел узнать, почему мой искренний и правдивый отзыв не опубликовали, но фото исправили, а вот описание нет  :D
Там же 9 штекеров!  :D

https://shop.kz/offer/zaryadnoe-ustroystvo-huntkey-hka09019546-8p-universalnoe-90w/

Пишу не из вредности, а из самый наилучших побуждений. Пока что, БВ - лучшие в плане сервиса и обслуживания  клиентов!
 
Гексли, Здравствуйте, спасибо за поздравление! Вас тоже с Новым 2021 годом!
Ваш отзыв был принят в работу: нам потребовалось время, чтобы проверить товар по факту, а также подкорректировать информацию на сайте.
В виду праздников это заняло больше времени. Спасибо за ожидание. На текущий момент отзыв прошел модерацию и показывается на сайте.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте. Сделайте возможность закинуть товар в корзину из списка желаний. Было бы удобнее чем заходить из списка в карточку товара и уже там закидывать.
 
iv****v@gmail.com, здравствуйте.

Спасибо за предложение, обсудим с коллегами реализацию.
 
Приветствую! Не знаю у одного меня так или это нововведение.
Теперь по умолчанию активен фильтр Нет в наличии

Это очень раздражает, вводит в заблуждение и непонятно - для чего это сделано?
Приходится каждый раз его отключать, тогда как раньше я переходил сразу к Вендору и прочим техническим характеристикам интересующим меня.
 
Гексли, здравствуйте, товары, которых нет в наличии отобраются внизу общего списка, поэтому не должны мешать общему листингу и поиску.
Что касается активности данного фильтра по умолчанию - подумаем над тем, чтобы его убрать, спасибо.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho написал:
Гексли, здравствуйте, товары, которых нет в наличии отобраются внизу общего списка, поэтому не должны мешать общему листингу и поиску.
Что касается активности данного фильтра по умолчанию - подумаем над тем, чтобы его убрать, спасибо.  
Да, они отображаются внизу. Но они также отображаются в других фильтрах - вводя в заблуждение.
Ты смотришь на счётчик и видишь цифры которые не являются реальными. То есть теперь первым делом при работе с фильтрами, нужно отжимать этот чекбокс, лишнее телодвижение (:

Например в видеокартах показано более 50ти моделей видеокарт 5000 серии Радеон, и пока я не обнаружил этот новый фильтр, я поверил что они просто упали с неба)
 
И снова здравствуйте! И снова вопрос к фильтрам)

В разделе Корпуса для дисков, если выбрать Тип - Mobile Rack, а затем Интерфейс - SATA, то поиск выдаст на сегодняшний день 11 позиций
Из которых реально с интерфейсом SATA будет только 1 - https://shop.kz/offer/mobile-rack-3-5-agestar-sr3p-sw-1f-sata-black/
Все остальные - имеют различные вариации USB.

И в целом непонятно, почему он пишет в Интерфейсах вот так.


Можно возразить что внутри контроллер на SATA, но речь о внешних интерфейсах, а не внутренних?
В таком случае вот внешний корпус имеющий внутри SATA но здесь в интерфейсах указан только USB. И таких там куча.

Если тут подразумевается внешний и внутренний интерфейсы, то они все тогда должны выдаваться по фильтру SATA, а не те 10 моделей выдаёт которые поиск + 1 реальная модель с SATA.

Но в целом, лично я считаю неверно использовать фильтр SATA таким образом в отношении Mobile Rack.

Если обратиться к разделу USB внешние накопители, то там не указывают в интерфейсах внутренний SATA, а только внешний USB.


Изменено: Гексли - 13.07.2021 16:14:47
 
Гексли, здравствуйте, спасибо за подробное описание. Проверим.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Гексли написал:
Приветствую! Не знаю у одного меня так или это нововведение.
Теперь по умолчанию активен фильтр  Нет в наличии

Это очень раздражает, вводит в заблуждение и непонятно - для чего это сделано?
Приходится каждый раз его отключать, тогда как раньше я переходил сразу к Вендору и прочим техническим характеристикам интересующим меня.

Да кстати, тоже раздражает. Ранее такого не было, зачем включили эту опцию?
 
Цитата
Гексли написал:
И снова здравствуйте! И снова вопрос к фильтрам)
Здравствуйте. Подправили, теперь все корректно. Спасибо.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте.

Заказ №2564953, был оформлен 21.08.2021, сегодня уже 02.09.2021.

Менеджеру, принявшему заказ, я сразу сообщил, что компьютер нужен срочно для работы. А так же, я уточнил у менеджера, сколько по времени занимает сборка комплектующих и компьютера в целом, на что получил ответ: 3 дня.

Уже начали посещать мысли не зря ли я оформил заказ именно в компании "Белый Ветер".

Прошу пояснить конкретную причину столь долгого выполнения заказа.
 
Антон Ткачев, доброе утро. Уточню по Вашему вопросу
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти