Каталог

Проверка товара перед получением

Страницы: 1
Проверка товара перед получением, Взаимодействие с курьером казпочта
 
Добрый день. Я хочу заказать сотовый телефон в город Уральск. Доставка: ems казпочта. Оплата картой сразу.

Вопрос: Как я могу убедиться, что товар исправно работает, не имеет повреждений. Могу ли я вскрыть товар, доставленный ems казпочта, и убедиться что товар в исправном состоянии перед получением?
Что делать если я обнаружу, что устройство(телефон) не запускается или имеет повреждения?
Может ли курьер казпочты составить акт о возврате и смогу ли я получить свои деньги назад, если я сразу замечу неисправность?

Я читала у вас на форуме, что возврат телефонов в течении 14 дней не осуществляется по поправкам в закон.
 
N-****k@mail.ru,Здравствуйте! Товар, отправляемый через EMS, проверяется перед отправкой в отделе технического контроля на работоспособность. В момент получения товара при курьере EMS Вы можете проверить целостность упаковки и сам товар на физические повреждения.
В случае, если Вы обнаружите нарушение упаковки или внешние дефекты товара, необходимо в присутствии курьера составить акт, который будет передан нам для выяснения обстоятельств.
Обмен/возврат смартфона возможен, если он не был активирован, а также сохранен товарный вид упаковки и комплектации. Для возврата нужно связаться с сервисным центром и переслать посылку нам.
Если устройство работает некорректно, Вы имеете право на гарантийное обслуживание в течении установленного срока гарантии. В вашем городе есть партнерский сервисный центр, куда Вы можете обратиться.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти