Каталог

Смартфоны Sony

Страницы: 1
Смартфоны Sony
 
Здравствуйте. Почему "Белый Ветер" перестал поставлять и продавать смартфоны компании Sony? Планируется ли вновь продажа мобильных устройств этого бренда?
 
peter.sbchenk98, Доброе утро.

Возобновлять поставки и продажи по этому бренду мы не планируем. Можете оставить запрос онлайн консультанту нашего Интернет магазина, попробуем привезти под заказ интересующую вас модель.  
 
А я никогда не уважал этот бренд. Мне как-то ближе всегда были самсунговские телефоны, начиная от кнопочных.
 
Цитата
VKuser377699952 написал:
А я никогда не уважал этот бренд. Мне как-то ближе всегда были самсунговские телефоны, начиная от кнопочных

И у меня, а вот Соньки не было ни разу.
 
Цитата
VKuser377699952 написал:
А я никогда не уважал этот бренд. Мне как-то ближе всегда были самсунговские телефоны, начиная от кнопочных
Здравствуйте. Что уже имели из телефонов данного бренда? Я тоже присматриваюсь к смартфонам Samsung Galaxy Среди бюджетных можно выбрать что-то достойное? Какую модель можете посоветовать исходя из собственного опыта и наблюдений? Я выбираю из нескольких аппаратов по цене до 100K. Что скажете про Смартфон Samsung Galaxy A50? Фото снимает довольно неплохо.  
Изменено: G_106394440633079946310 - 29.05.2019 10:04:57
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти