Каталог

Вопрос по модернизации компьютера

Страницы: 1
Вопрос по модернизации компьютера, Здравствуйте! Я хотел бы модернизировать компьютер согласно Правилам модернизации, то есть до истечения года поменять свой процессор i5 6500 на i7 7700.
 
Здравствуйте! Я хотел бы модернизировать компьютер согласно Правилам модернизации, то есть до истечения года поменять свой процессор i5 6500 на i7 7700. Подскажите ответы на следующие вопросы:
1. Правильно ли я понял из Правил модернизации, процессор примут по розничной цене, а новый процессор мне отпустят по цене интернет-магазина?
2. Перед тем как везти в ваш офис свой системный блок надо ли заказывать через интернет-магазин процессор i7 7700?
3. Процессор замены происходит сразу на глазах или надо оставлять системный блок?
Буду признателен за ответы! На будущее было бы прекрасно если бы интернет-магазин завел свой WhatsApp, чтобы там задавать эти вопросы.
 
Цитата
dobrovv написал:
1. Правильно ли я понял из Правил модернизации, процессор примут по розничной цене, а новый процессор мне отпустят по цене интернет-магазина?
Нет. Если вы приобретали в ИМ, то и цены по приемке и продаже будут ценами ИМ.
Цитата
dobrovv написал:
2. Перед тем как везти в ваш офис свой системный блок надо ли заказывать через интернет-магазин процессор i7 7700?
Заказывать ничего не нужно, операцию модернизации проведут наши специалисты в сервисном центре
Цитата
dobrovv написал:
3. Процессор замены происходит сразу на глазах или надо оставлять системный блок?
Буду признателен за ответы! На будущее было бы прекрасно если бы интернет-магазин завел свой WhatsApp, чтобы там задавать эти вопросы.
Спасибо , подумаем над этим предложением.
 
А что это за правила модернизации? Можно подробнее. Я бы тоже хотел обновиться. Собирался у вас в ноябре 16 года.  
 
Уточню что хочу заменить процессор и мат. плату на более дорогие с моей доплатой, но собирался сам. Полную комплектацию и работоспособность гарантирую.
 
Vlad931224,Здравствуйте. Если ПК был собран Вами самостоятельно, то, увы, под модернизацию Ваши комплектующие не попадают. Подробные условия можете прочитать в данной акции.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Товары брались в кредит и не все сразу, получается что сборка у вас была технически невозможна. Может мы сможем рассмотреть отдельные условия после проверки комплектующих? Я готов переплатить больше чем требуется, все-таки клиентоориентированность у вас на уровне.  
 
Vlad931224, Уточнили у руководства: возможно будет сделать модернизацию, но по  условиям комиссионного магазина Софт Мастер. Для этого Вам нужно  обратиться с системным блоком в сервисный центр Вашего города, где  комплектующие будут протестированы, будет запрошена цена в Софт Мастере и  определена сумма доплаты. Если эта сумма Вас устроит - модернизация  будет проведена на интересующие Вас комплектующие.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Вот это я понимаю подход к клиенту. А теперь вопрос: где находится сервис-центр в г. Костанай?
 
Vlad931224,Доброе утро.
пр. Абая, 164
ежедневно с 10:00 до 20:00 (без обеденного перерыва)
+7 (7142) 39-34-42
+7 (7142) 39-34-07
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти