Каталог

Зачем вам понадобился этот уродливый редизайн???

Страницы: 1 2 След.
Зачем вам понадобился этот уродливый редизайн???
 
Нет слов! Зачем? Я не противник нового. Но то, что у вас получилось... Это вам какие-то враги придумали и нарисовали!

Буду конкретным.
У меня сейчас в истории 147 заказов. И ко многим из них мне приходится возвращаться.
Раньше я видел из старых заказов по 2-3 сроки. Это позволяло находить нужный заказ очень быстро.
Сейчас никакой информации кроме номера и даты - не стало.
В поисках нужной информации теперь нужно открыть КАЖДЫЙ заказ. Кому в голову пришла столь "гениальная" мысль? Вместо единственного клика - десятки.

Идем далее. Корзина.
Раньше единственным кликом я отправлял нужный товар в корзину. Зачем появилось дурацкое всплывающее окно с кнопкой подтверждения?
А если мне нужно 10-20 товаров подобрать? Я каждый раз должен подтвердить - вернуться на сайт или перейти в корзину? ЗАЧЕМ?
Какой враг вам посоветовал резко увеличить количество бесполезных нажатий?

Буду тестировать дальше... Но уже то, что сделано - вызывает массу негатива.
 
DmitryE, здравствуйте.

Спасибо большое за сообщение. Информацию указанную Вами передали разработчикам. Мы только рады конструктивной критике, так как технические работы и настройка компонентов еще ведутся, поэтому возможна некорректная работа некоторых процессов. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.
 
Здравствуйте! Я согласен с автором темы. Дизайн, как будто специально сделали, чтобы было не удобно для глаз! Да и по функционалу тоже проблемы. Раньше же было удобно и красиво. Недавно ещё подумал что:"Хорошо "Белый ветер" дизайноманией не страдает как другие конкуренты, и вот на тебе!

Я конечно понимаю что "отката" не будет, но вы хоть бы повесили б опрос, я думаю что люди бы вам сказали о не нужности данного шага.

И ещё, раньше было возможно сделать сортировку по цене, т.е от меньшего к большему, сейчас этого нет. И уберите пожалуйста это нововведение:
Цитата
Зачем появилось дурацкое всплывающее окно с кнопкой подтверждения?  
Зачем было менять то, что работало и устраивало всех? Погнались за конкурентами? Так и так у вас было лучше чем у них. Жаль конечно....
 
Продолжу.
Сейчас сел делать новый заказ  - с ноутбука.
Разрешение экрана - 1366 х 768. Изменить его я не могу.
Посмотрите, пожалуйста - что при этом получается - и накажите своих редизайнеров трехсуточным сидением за таким монитором.
Может поймут, что кроме 1920 х 1080 существуют и другие экраны....

Ну КАК можно делать электронный магазин таким образом, что на экране помещается только ОДИН товар?
Второе "спасибо" за идиотскую всплывающую кнопку (или окошко) "Выбрано XXX - Показать". Раньше хотелось другие интернет-магазины за нее убить - теперь и вы попали в этот весьма сомнительный список.

Интересно... надо посмотреть - как ваш новый дизайн с планшета или смартфона выглядит.....

Ребята, "вертайте взад!"  С новым дизайном вам не по пути. Оставайтесь лучшими - зачем вам равняться на альтернативно мыслящих конкурентов?
 
Еще один вопросик.
А куда делась вся информация по бонусам?  Не могу ее вообще нигде в Личном Кабинете найти.
Или вы решили изменить бонусную систему?
 
Да что ж это такое!
Чтобы посмотреть содержимое старых заказов - нужно в заказ ВОЙТИ, а чтобы продублировать предыдущий заказ - надо опять вернуться в СПИСОК ЗАКАЗОВ - в котором непонятно ни для кого заказ делался, ни что он в себе содержит!

Ближайшая аналогия, что приходит в голову - выключатель света в туалете сделать в бачке унитаза!
 
Еще 2 косяка обнаружил
1. Продублировал заказ. В него вошло не всё.
На экране вижу отобранные позиции. Делаю Экспорт в Excel - с начальством согласовать. А там........... ВСЁ, что было в исходном заказе (шаблоне)
2. Открываю товарную позицию. А где информер о наличии товара в городах? Обыскался - но не нашел!
 
DmitryE, здравствуйте.

Спасибо за сообщения, информацию разработчикам передали. Технические работы и настройка компонентов еще ведется. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.
 
Да я всё понимаю. Готов терпеть - если работа с магазином в итоге станет лучше, быстрее, удобнее.
Но в данном случае уже отдельные ошибки складываются в СИСТЕМУ.
Налицо явное непонимание разработчиками специфики работы с вашим Интернет-магазином.
В жертву внешней "модной красоте в стиле плиток" принесены скорость (и количество кликов мышкой!), наглядность (ради красоты убрали из списков ВАЖНЕЙШУЮ информацию).
Логика не ночевала даже рядом - это к вопросу о всплывающих ПАРАЗИТНЫХ окошках.
Возможность работы на мобильных устройствах и ноутбуках и вовсе принесена в жертву непонятно чему.

И ладно бы - я был случайным покупателем. Один раз пришел-ушел - и всё.
Но я с Белым Ветром практически с самого основания. В интернет-магазине 147 заказов на сумму свыше 11 миллионов.  
И такое жуткое отношение к мнению покупателей я вижу впервые.
 
да просто ADB рекламу режет вот и сменили профиль то
 
Пошел четвертый день с моего первого крика души. Кое-что изменилось. Увы, в худшую сторону.
Да, разработчики убрали всплывающее окно по нажатию кнопки "добавить в корзину" .... и заменили его ДРУГИМ. С единственной кнопкой "Перейти в корзину".....
:evil:

Как еще донести до ваших разработчиков, что НИКАКОЕ всплывающее окно в этом случае не нужно?
"Технические работы", говорите... Ну-ну....
 
Цитата
DmitryE написал:
И такое жуткое отношение к мнению покупателей я вижу впервые.
Извините, а в чем проявилось "жуткое отношение к мнению покупателей" ?
Ни одно замечание к работе сайта не остается незамеченным, так как это в наших интересах улучшить работу сайта и здесь мы бесконечно благодарны нашим небезраличным, постоянным, дорогим и уважаемым клиентам. Я еще раз подчеркну, что для нас это очень важно и мы это очень ценим.
 
Если вы считаете, что редизайн, направленный на УХУДШЕНИЕ и ЗАМЕДЛЕНИЕ работы с заказами -
Цитата
itt написал:
в наших интересах
Если начиная с воскресенья (а сегодня - четверг, конец дня!) НИ ОДНОГО пункта, которые я методично перечислил - не изменено...
Цитата
itt написал:
Я еще раз подчеркну, что для нас это очень важно и мы это очень ценим.
То лучше бы вы уж не извинялись - а честно и прямо плевали на своих покупателей.
Потому что извинениям, не приводящим ни к каким улучшениям в работе - цена нулевая!
 
Дополню...
Хотите конструктивного диалога?
Вместо красного баннера " возможна некорректная работа некоторых процессов" - повесьте ссылку на багтрекер и обеспечьте оперативный ответ в стиле "ошибка подтверждена - предполагаемый срок исправления 31 июня 2999 года"
Нет возможности или желания подключать багтрекер - ссылку на тему на этом же форуме с ПОСТмодерацией (а не ПРЕмодерацией - как сейчас).
Хочется быть уверенным, что ВСЕ ошибки будут зафиксированы, а не только те, которые модератор пожелает пропустить.
 
Цитата
DmitryE написал:
То лучше бы вы уж не извинялись - а честно и прямо плевали на своих покупателей.
Потому что извинениям, не приводящим ни к каким улучшениям в работе - цена нулевая!
Я написал, что Ваше мнение нам очень важно и мы его учли, но это не означает, что мы с ним согласны.  
 
Цитата
itt написал:
Я написал, что Ваше мнение нам очень важно и мы его учли, но это не означает, что мы с ним согласны.
И пусть неудобно заказывать с ноутбуков, пусть раздражают паразитные окна, пусть невозможно быстро искать старые заказы, пусть утеряна вся информация о бонусной системе - вы просто извинитесь за "технические работы" (их инопланетяне, наверное, проводят), наплюете на мнение покупателя - ВЫ ЖЕ НЕ СОГЛАСНЫ с мнением тех, кто ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАТИТ, да?

Впрочем, я сегодня впервые попробовал сервис и инет - магазин фирмы на Ал*** - вы на их фоне белые и пушистые зайки.
 
Цитата
DmitryE написал:
И пусть неудобно заказывать с ноутбуков, пусть раздражают паразитные окна, пусть невозможно быстро искать старые заказы, пусть утеряна вся информация о бонусной системе - вы просто извинитесь за "технические работы" (их инопланетяне, наверное, проводят), наплюете на мнение покупателя - ВЫ ЖЕ НЕ СОГЛАСНЫ с мнением тех, кто ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАТИТ, да?
Не совсем понимаю Вашего возмущения. Да, есть неудобства. К сожалению, не все проходит гладко, но мы стараемся сделать лучше. Информация о бонусной системе не утеряна. Мы все восстановим, просто нужно немного подождать.
И насчет мнения, Вы высказываете свое мнение или мнение группы пользователей?  
 
раньше при выборе товара по фирме или прочему обозначению ставил галочку и все само менялось
теперь ставим галку и в самый низ страницы топаем что бы применить показать, дурдом
 
Цитата
DmitryE написал:
И насчет мнения, Вы высказываете свое мнение или мнение группы пользователей?
Я последовательно и методично перечислил несколько КОНКРЕТНЫХ ОШИБОК, из-за которых с сайтом стало крайне некомфортно работать.
В ответ я читаю, что, оказывается - это всего лишь "ваше мнение" - с которым вы еще можете и не  соглашаться.
Как продолжение вашей позиции я воспринял новый фокус. В пятницу старые заказы перестали открываться вовсе. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ.

Ну раз вам на ОШИБКИ глубоко плевать, раз вы не желаете их исправлять - мне плевать тем более.
В конце концов это ваш магазин, ваша прибыль и ваш бизнес.
 
Цитата
DmitryE написал:
Цитата
 DmitryE  написал:
И насчет мнения, Вы высказываете свое мнение или мнение группы пользователей?
Я последовательно и методично перечислил несколько КОНКРЕТНЫХ ОШИБОК, из-за которых с сайтом стало крайне некомфортно работать.
В ответ я читаю, что, оказывается - это всего лишь "ваше мнение" - с которым вы еще можете и не  соглашаться.
Как продолжение вашей позиции я воспринял новый фокус. В пятницу старые заказы перестали открываться вовсе. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ.

Ну раз вам на ОШИБКИ глубоко плевать, раз вы не желаете их исправлять - мне плевать тем более.
В конце концов это ваш магазин, ваша прибыль и ваш бизнес.
Не понимаю, почему у вас такой негатив? У нас нет цели сделать что-то неудобно кому-то и лично Вам. Не все так гладко проходит с обновлением сайта.
Теперь о мнении, как по вашему - у нас может быть свое мнение? Мнение, основанное на уже довольно приличном опыте, мнение, которое учитывает опыт и тенденции современного сайтостроения, мнение, основанное на ощущении большинства клиентов?
 
почему при попытке зайти в Прайс-листы выдает ошибку 404
 
DENISSKA, здравствуйте.

Спасибо за сообщение. Сейчас прайс-листы можно скачать без проблем.
 
Цитата
itt написал:
Не понимаю, почему у вас такой негатив? У нас нет цели сделать что-то неудобно кому-то и лично Вам
Потому что в процессе редизайна вы ухитрились нарушить целый ряд гласных и негласных правил, используемых при разработке интерфейсов.
Больше того - я вам на них указал. По пунктам.

Как итог - нового функционала нет, старый исчез либо стал жутко неудобным (да-да, я про бонусы и историю заказов).
Модальные никчемные всплывающие окна - это замедление работы.
Размеры элементов, "заточенные" исключительно на 1920 х 1080.

Как результат - время, потраченное на оформление заказа - удвоилось и даже утроилось.

Единственная версия, которая мне приходит в голову - дизайн вы делали "для себя". Но никак не для покупателя.
 
Еще из моментов.
Как не читали менеджеры и курьеры комментариев к заказам - так и не читают.
Причем (я не сотрудник и доступа к их части сайта не имею) есть огромное подозрение, что это тоже следствие редизайна.
Потому что проблема эта впервые появилась после того, как изменили форму заказа с выбором адреса доставки и прочего (по-моему с лета)
До этого сделал более сотни заказов - и НИ РАЗУ не было такого, чтобы перезванивали и задавали вопросы, на которые уже есть ответ в комментариях (вроде того - требуется сборка системника или нет). После первого редизайна - популярнейший вопрос.
Курьеры почему-то не видят информации по доставке с контактными лицами, телефонами и предпочтительным временем доставки.

Так что нет у меня никакого негатива. У меня есть стремление сделать ваш сервис лучше.
Но вы этого никак не хотите понимать.

Впрочем, вы хотя бы не безнадежны ))) Есть у вас конкуренты, которых просто хочется дварковать влендишным способом...
 
DmitryE, добрый день. Уточнение менеджерами информации по заказу, уже  указанной в комментарии, происходит по невнимательности менеджера.  Комментарии менеджерам видны и после редизайна они остались на прежнем  месте. Впредь, мы постараемся избежать повторения подобной ситуации.  Курьеры не работают непосредственно с информацией, указанной в заказе,  все данные о клиенте предоставляются курьерам менеджерами, работающими с  Вашим заказом. Время доставки бронируется менеджером при телефонном  звонке с клиентом и может фактически отличаться от изначально желаемого  (https://shop.kz/info/dostavka/).  При заполнении  информации по заказу  может быть указано несколько контактных телефонов. Менеджеры в первую  очередь ориентируются на основной (первый) номер телефона.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти