Каталог

Сотрудничество (через admitad.com)

Страницы: 1
Сотрудничество (через admitad.com)
 
Здравствуйте!

Я владелец партнерского магазина s***.kz Чуть более месяца мы с Вами взаимовыгодно сотрудничали через СРА площадку admitad.com. Сегодня со мной связались из их службы поддержки и сообщили, что Вы прекращаете с ними работу.

Очень жаль. В развитие партнерского магазина было вложено много труда и времени, приложены огромные усилия для его наполнения товарами из Вашего ассортимента. Никому из нас невыгодно, если все эти усилия пропадут даром! Обрадуются только Ваши конкуренты...

За прошлый месяц (июнь) я привлек Вам 185 клиентов, а общая сумма заказов составила почти 1 854 455.93 р.

Хотел бы узнать, окончательное ли это решение прекратить сотрудничество? (в этом случае мне придется удалить с сайта все Ваши товары и переориентировать магазин на товары другого партнера).

Если же Вы решите продолжить наше сотрудничество, я бы хотел попросить Вас повысить % партнерского вознаграждения (так мало не платит никто кроме Вас :)  ).

Я всегда открыт к новым предложениям и готов к взаимовыгодному сотрудничеству.
 
Дмитрий Мамонтов, добрый день

Да, наше решение о прекращении сотрудничества с admitad окончательное!

С Вами, уважаемый Дмитрий, мы тоже не собираемся сотрудничать. К тому же, мы просто настаиваем на том, чтобы Вы со своего сайта shop-online.kz убрали все наши рекламные материалы, фотографии и описание товара, и прочие материалы, которые взяты с нашего сайта, так как Вы пользуетесь ими не законно! В противном случае, мы вынуждены будем потребовать сделать тоже самое через суд!

Надеемся на понимание.
С уважением, Germes
 
Я Вас понял, очень жаль. Товары естественно уберу, какой мне смысл их бесплатно рекламировать? :)
 
Все товары убрал.

Я искренне не понимаю причину Вашей встревоженности. В чем заключается проблема?
Более трех лет работаю с партнерскими программами, и в такой ситуации оказался впервые. Как правило, рекламодатели больше всех заинтересованы в продвижении их товаров и сами предоставляли выгрузки товаров (название, цена, характеристики, фото, описание).
Кроме того в критериях на admitad-е для Вашего офера была явно разрешена реклама через партнерский магазин. Если не коммерческая тайна, скажите на что Вы рассчитывали?

Извините, что заранее не согласовал с Вами свои намерения. Как говорится, "благими намерениями дорога в ад вымощена"  :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти