Каталог

Товар под заказ.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Товар под заказ.
 
Здравствуйте!

Возможен ли заказ блок питания 650-750 ватт золото-серебро?
 
Эльбрус,Здравствуйте. Вам отвечали в другой ветке, что привоз ожидаем в конце сентября.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Извиняюсь, я просто подумал может на заказ можно, магазин один же ввозить не будет, может там меньше 5 штук. Прошу прощения за повтор.
 
Эльбрус, под заказ сроки поступления точно такие же. Вы можете подписаться на наши новинки, чтобы не пропустить их поступление в интернет-магазине.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Ещё раз, здравствуйте!

Каких производителей по блокам питания, можно сделать заказ.
 
Эльбрус,Здравствуйте. Пришли новые блоки питания. С ассортиментом можете ознакомиться в соответствующей ветке.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Эльбрус, может вы подскажете какие параметры вас интересуют и мы уже предложим возможные варианты - мощность, количество разъемов и тп?
 
Цитата
Yancho написал:
Эльбрус ,Здравствуйте. Пришли новые блоки питания. С ассортиментом можете ознакомиться  в соответствующей ветке .
Да я видел.

Цитата
itt написал:
Эльбрус , может вы подскажете какие параметры вас интересуют и мы уже предложим возможные варианты - мощность, количество разъемов и тп?

Цитата
Эльбрус написал:
Здравствуйте!

Возможен ли заказ блок питания 650-750 ватт золото-серебро?
 
Вы меня конечно извините, но мы так и будем общаться раз в сутки по предложению?
 
Цитата
Эльбрус написал:
Возможен ли заказ блок питания 650-750 ватт золото-серебро?
Цитата
Yancho написал:
Эльбрус ,Здравствуйте. Вам отвечали  в другой ветке , что привоз ожидаем в конце сентября.
Сроки пока не изменились. Ссылку на ветку, в которой можно ознакомиться с новым поступлением блоков питания, я Вам озвучила выше.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Да блин, вы меня извините, но я же русским языком спрашиваю, каких  производителей по блокам питания можно заказывать! Про сроки до конца  сентября я понял!

Мне нужно знать, какого производителя у вас заказывать можно!

Нужен именно производитель(и), вы же наверное не всех производителей завозить будете?!

Параметры бп:

650-750 ватт

Сертификат Silver-Gold

Надеюсь я понятно написал? Если грубо, прошу меня извинить, я не со зла.
 
Эльбрус, в первых числах сентября зайдут такие, по другим моделям пока нет подтверждения

Cougar GX-S750 (80 Plus GOLD)
 
Цитата
Iskander написал:
Эльбрус , в первых числах сентября зайдут такие, по другим моделям пока нет подтверждения

Cougar GX-S750 (80 Plus GOLD)
Можете примерно цену его назвать?


Вот же блин, я правильно прочитал название темы? "Товар под заказ"? Могу ли я заказать блок питания? Если да, вы можете назвать фирмы, то есть их название. Или у вас можно заказывать любой фирмы? Если да, то так и скажите, если нет, то скажите название их, список, пожалуйста.

2 суток прошу сказать название ...... Просто пи.......
 
Цитата
Iskander написал:
Cougar GX-S750 (80 Plus GOLD)
Это что за блок питания? В сети о нём ничего толком нет. Можно ссылка на этот блок питания, желательно на русском. Вся информация что есть, это 3-7 летняя давности. Или я ошибаюсь?
 
Эльбрус, на счет привезти блок питания под заказ, пока не могу дать информацию, что доступно, какие бренда и по чем, т.к. дефицит блоков питания, и не известно, что вообще будет отгружено в Казахстан.  
 
Цитата
Iskander написал:
Эльбрус , на счет привезти блок питания под заказ, пока не могу дать информацию, что доступно, какие бренда и по чем, т.к. дефицит блоков питания, и не известно, что вообще будет отгружено в Казахстан.  
Вот это ответ. А то .... Спасибо!
 
Здравствуйте! Имеется ли возможность заказать акустическую систему Edifier R2800?
 
Valter5559, здравствуйте. Запрос сделали, в течение 1-3х рабочих дней сможем дать ответ о возможности поставки под заказ по полной предоплате, сроках и цене.
 
Спасибо! Ждём...
 
Valter5559, здравствуйте.

Написали Вам в личку по поводу заказа акустической системы.
 
И снова здравствуйте! На этот раз необходим чехол для Samsung Galaxy S8. Есть возможность подвезти?
 
Valter5559, Здравствуйте. Необходим именно черный? В наличии есть синего цвета такая же модель и серого.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте, Yancho.

Да, спасибо, я всю линейку, включая розовый, видел. Но под чёрный смартфон хотелось бы именно чёрный (тёмно-серый) чехол.

Спасибо, запрос снимается, заказал в другом месте.
Изменено: Valter5559 - 26.08.2018 12:54:46
 
во время акции с 12.08.19 по 13.08.19 не смог поставить 2 штуки DDR-4 DIMM 16Gb/4000MHz PC32000 Kingston HyperX Predator RGB, 2x8Gb Kit, BOX.  не в той ветке написал сори
Изменено: Cikada - 13.08.2019 05:47:28
 
Здравствуйте!
Возможна ли поставка ОЗУ Kingston HyperX Beast
DIMM DDR3 4Gb HX318C9T3K2/8   - 2 штуки.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти