Каталог

Косяки магазина БЕЛЫЙ ВЕТЕР

Страницы: 1
Косяки магазина БЕЛЫЙ ВЕТЕР, покупка нового ноутбука
 
:evil: 25.10.12 Купил новый ноут в БЕЛОМ ВЕТРЕ в Астане ... сказали жди 1 час ....щас  распакуют зальют винду и все проги...я и жду  ..потом через час оформляем проверяем ... ну и домой.... дома уже спокойно  потыкал.. .. установлено куча игрушек авалар  еще с июля 2012 года...   честно говоря обидно на.. целый час ждал....хоть бы игры удалили из вежливости
 
Цитата
edstep71 Stepanenko пишет:
 25.10.12 Купил новый ноут в БЕЛОМ ВЕТРЕ в Астане ... сказали жди 1 час ....щас  распакуют зальют винду и все проги...я и жду  ..потом через час оформляем проверяем ... ну и домой.... дома уже спокойно  потыкал.. .. установлено куча игрушек авалар  еще с июля 2012 года...   честно говоря обидно на.. целый час ждал....хоть бы игры удалили из вежливости
Подскажите номер гарантийного талона? Очень хотелось бы разобраться в этой ситуации.
Спасибо вам за ваш отзыв  небезраличие.
 
Цитата
edstep71 Stepanenko пишет:
 25.10.12 Купил новый ноут в БЕЛОМ ВЕТРЕ в Астане ... сказали жди 1 час ....щас  распакуют зальют винду и все проги...я и жду  ..потом через час оформляем проверяем ... ну и домой.... дома уже спокойно  потыкал.. .. установлено куча игрушек авалар  еще с июля 2012 года...   честно говоря обидно на.. целый час ждал....хоть бы игры удалили из вежливости

Насчет Алаваровских игр, они идут уже с виндой!
 
Доброе время суток! Насчет интернет магазина в Алматы, заказал компьютер в среду на компанию, через интернет у Вас, безналичный расчет, оплатили в четверг, позвонил к Вам, сказали увидят оплату только утром в пятницу, перезвонил (к с та те, дозвониться к Вам очень сложно, не кто не берет трубку, каждый раз уходит по 30-60 мин) в пятницу утром, попросили подождать, потом сказали перезвонят, ждал до обеда, не перезвонили, позвонил снова (примерно 13,30), сказали только оплату увидели, отдают на сборку, сказали часа 3 займет, так как доставка уже не получается, сказал что сами заберем, попросил перезвонить как будет готова. Через час пришло сообщение на e-mail, заказ собран передали на тестирование, ждем тестов, перезваниваю 16,00, говорят что еще тест не прошел, передадут менеджеру который занимается заказом, он перезвонит, не перезвонили!!! :evil:  хорошо, думал за выходные сделают! Понедельньк 10,00 не могу дозвониться, получилось только к через мин 30, так же сказали менеджера нет который занимается Вашим заказом, перезвонит через 30 мин, через час не дождавшись звонка, решил позвонить сам, и тут мне выдают, что заказ даже не собран, что только щас они передадут его на сборку :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  
за 3 дня не собрать компьютер, ЕПТ что за ... у Вас работают.
Я может еще пойму что много заказав, но вот мое начальство, которому сказал, что будет готов в пн и до обеда будет стоять уже в офисе, понять не может!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
 
top@topltd.kz,
Здравствуйте, Вам уже ответили в этой теме.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти