Каталог

Элемент Электронная книга Prestigio Nobile PER3172BRU

Страницы: 1
Элемент Электронная книга Prestigio Nobile PER3172BRU
 
Отличный аппарат! Поддерживает множество форматов книг, музыки, видео. Чтение на нем будь то, технической или художественной литературы доставляет огромное удовольствие! Также можно просматривать фильмы, фотографии или картинки, слушать музыку. Во общем остался доволен от приобретения!    
 
Устройство понравилось, соотношение цена-качество превосходное. Чехол действительно стильный и удобный. К преимуществам можно отнести хорошее изображение при просмотре видео и фотографий. Первые несколько дней зависало периодически, ну это наверно происходит пока не привыкнешь пользоваться. То есть не стоит ждать от него очень большой скорости переключения и т.д., это же все-таки не компьютер. Сильно большие файлы PDF не пытайтесь открывать, сразу гаснет и перезагружается. А так в принципе читается все превосходно, шрифт можно увеличивать. При повторном открывании файла находит ту страницу, на которой остановились. Но не всегда)) Наверху стабильно есть графа, в которой показывается последняя (только одна) книга, которую вы читали. Заряжать можно как от розетки, так и от компьютера. Удобно в использовании, рекомендую тем, кто хочет и книжки читать, и музыку слушать. К примеру, очень удобно читать какой-нибудь учебник по иностранному языку и тут же слушать аудиозаписи к нему.      
 
Пользуюсь такой электронной книгой чуть более месяца. Первые ощущения от неё были сродни восторгу: приятная на ощупь прорезиновое покрытие, яркий матовый экран, автоматический поворот текста или изображения, в зависимости от положения экрана (учитывая небольшую стоимость устройства). Но со временем восторга поубавилось, стали очивидны недостатки: автоматический поворот текста и ли изображения иногда не соответствует положению книги, но эту функцию можно отключить, спустя 2 недели книга периодически стала автоматически отключаться, приходится раза три её заново включать, видео и аудио не перематывается, что очень неудобно, в особенности если что-то прослушал или просмотрел, то приходится просматривать или прослушивать все это с самого сначала, долго книгу не почитаешь, т.к. глаза начинают уставать, особенно если этим занимаешься в темноте. Ещё в качестве недостатка хочется  отметить отсутствие подсветки. В темноте приходится нажимать на кнопки на ощупь, при этом нередко попадаешь "не по адресу", но эта проблема многих электронных книг. Ещё для меня остается непонятым то, что при подключении книги к компу, копм атоматически перестает узнавать оба мои съемные USB винчестера.   Не смотря на эти недостатки слеует отметить очень даже неплохое фото и видео изображения, отличный звук с отличныи наушниками, индикатор батареи и мобильность устройства. О приобретении я не жалею, т.к. оно стоит потраченных средств.
 
Купил сей девайс вчера. и получил массу удовольствия.
Я полностью согласен со всем комментариями, книга действительно удобная, стильная, компактная.
Поддерживает всевозможные кодировки текстов. так что проблем с каракулями не будет.
единственно что данный аппарат совсем не понимает RTF формат.
А во всем остальном очень и очень достойный конкурнет более дорогим девайсам )))
 
Купил её 1.02.2012 в начале понравилось. но потом она начала периодически отключаться. и в апреле зависла и перестала отвечать на включение и выключение.отдал по гарантии. по отзывам вижу не у меня одного такие проблемы.
 
Пользуюсь с января. Штука во многом просто замечательная: приятна на ощупь, легкая(!), достаточно функциональная, в общем, как читалка - просто класс! НО! После трех месяцев использования начались проблемы: самопроизвольное выключение, перезагрузка. По моему мнению, что-то связанное с питанием, т.к. после самовыключения значительно снижается уровень индикатора батареи. Хочу попытаться заменить драйвер (есть на офсайте), если не поможет - понесу сдавать.
 
Пользовался в течении 2 недель. Покупал в местном магазине с небольшим выбором.
Недостатки:
Помнит только последнюю книжку, а не последний десяток, как другие, с которыми я имел дело.
Поддерживает веб страницы не более 200 кБ - остальные не открывает.
Отрывает текстовые документы зачастую по умолчанию иероглифическим шрифтом.
Пытается некоректо поворачивать экран, при этом подвисая почти на минуту, пока не отключил.
Выключалась самопроизвольно с шелчком слева сверху.
Позавчера выключилась окончательно и не включалась более.
Неудобный диалог перехода на страницу по номеру - после набора нужных цифр средней кропки для активации перехода недостаточно, приходится несколько раз нажимать кнопки для передачи фокуса кнопке активации перехода.
Нестандартный гнезда для ЮСБ шнура - стандартые шнуры в него просто не лезут.

Достоинства:
Можно управлять музыкой не отрываясь от текста.
Быстро заряжается и медленно разряжается.
 
Книжка коненчо очень радовала, если не большое НО:
самопроизвольная перезагрузка
отключились все языки кроме английского
автоповорот экрана не отключается
и самое большое НО: вот уже вторая книжка сама выключилась и включаться не желает.
завтра понесу ее опять по гарантии менять, Хотелось бы узнать, кто-нибудь пробовал дрова обновить? Может перепрошивка помогает? подскажите плз, а то и 3 книжку менять мои нервы не выдежат.
 
Электронная книга очень хорошая, пользуюсь ей с начала этого года, где-то числа с 15. Перезагрузок и вылетов из режима "On" не было. Все прекрасно работает, как и было заявлено производителем в разделе характеристик. Был единственный глюк - это белая полоса при включении книги, но это не смертельно. А после сдачи по гарантии - все снова прекрасно! Книгу советую всем - и дизайн приятный, и управление хорошее, логичное, а еще и поддержка форматов не оставляет равнодушным! Закидываем файлики и наслаждаемся просмотром, прочтением или прослушиванием в отличном качестве! В общем - всем советую!
 
После нескольких месяцев использования впечатление не изменилось, по-прежнему очень нравится книжка. Единственное, что показалось странным - батарея, в моем случае она садится быстрее, даже в выключенном состоянии.  
 
первые две недели был в востроге(кроме иероглифов в формате txt,но это мелочи). потом начались самопроизвольные отключения, потом-проблеммы с зарядкой(световой индикатор показывает, что заряжено, индикатор на экране-пустая батарея, отключил книжку от розетки-выключилась, включил-заряжается(или не заряжается))
 
Prestigio Nobile PER3172BRU сатып алдым, наушник береди ма? косымшага.......... Жалпы жаксы курал. Оте ынгайлы
 
Быстрая электронная книжка, большой экран, по сравнению со всеми 6" на электронных чернилах, удобно смотреть фильмы, картинки, слушать музыку. Книжки долго конечно читать сложно, не электронные чернила как никак, для этого у меня есть эл. книга от Sony. Радует цена, для такой книжки очень даже приемлемая.  
 
Купил её 1.02.2012, в начале понравилось. но потом она начала периодически отключаться. и в апреле зависла и перестала отвечать на включение и выключение.отдал по гарантии. по отзывам вижу не у меня одного такие проблемы.
По гарантии поменяли. Но опять начали повторяться те же проблемы с новой книгой, а на днях она выключилась и все больше не реагирует. Пойду относить снова по гарантии.
Кажется они только 3-4 месяца работают - БРАК.  Не советую покупать.
 
Сначала книга очень понравилась, тем более такой подарок сделал мне мой парень. Глючить начала с первого включения, но я как человек не очень опытный в таких делах, не обратила на это внимание.Загрузила свою книжку, начала читать . То при переключении на другую страницу уменьшается шрифт и книга зависает, то просто сама перезагружается.Глаза очень быстро устают если читать ее вечером при комнатном свете, днем как то можно управится если день солнечный.По поводу видео - картинка хорошая, но недостаток в том ,что нельзя остановить видео и просматривать его потом с нужного момента.Как то при передаче файлов с компьютера на книгу она и вовсе зависла, хотя я всего 2 недели ее эксплуатировала. Я отвезла ее в сервис центр, надеюсь можно будет заменить на новую модель.Для тех кто хочет приобрести для чтения, не советую.
 
Купила книгу этой модели  - погналась за дешевизной – всего две с копейками тысячи рублей. Скупой платит дважды, как говорится. С момента покупки прошло уже 5 месяцев. В последнее время стала много читать, книга бывала включена по несколько часов подряд. Раньше из «глюков» присутствовали только постоянные самопроизвольные перезагрузки,  непонятки с  батарейкой – хватало очень ненадолго, и иногда компьютер не распознавал, всё это, конечно, порядком раздражало, но во всём остальном функционировала довольно неплохо - музыка и звуки в наушниках воспроизводились хорошо, качественно, как и картинки, очень приятный на ощупь корпус, и я на маленькие баги закрывала глаза. И вот сегодня – окончательно зависла прямо посреди книги. Что ж, гарантия два года, понесу менять. Неизвестно последний ли раз. Людям, собирающимся такую приобрести, конечно же, не советовала бы, лучше накопить на что-то покачественнее. =/
 
Очень неудобная книга.переключение строк и страниц постоянно перемешиваются.на джойстике.Хочешь строку.она страницу.очень раздражает.Управление вообще неудобное.надо было кнопки отдельно делать.Про сбросы и зависания уже написали.не берите люди!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти