Каталогы

Монитор 23" HP S2331A (WR743AA)

Страницы: 1
Монитор 23" HP S2331A (WR743AA)
 
О, хороший монитор.. или это у меня после длительной работы с ноутом, но мое рабочее пространство расширилось капитально.. специально выбирал с большим разрешением, не зря.. Ну и он красивый еще, мне нравится, я уже к нему привык за пару месяцев.

Из недостатков... впрочем ярко синий индикатор на передней панели уже не отвлекает :)  
 
Купил этот монитор 10 января, в магазине когда выбирал, сразу обратил на него своё внимание (очень стильно смотрится). Передо мной стоял выбор между HP или Samsung, выбрал HP.
Из плюсов: цена, достойное качество картинки, FULLHD, дизайн, встроенные динамики (очень удобно), подставка хорошая (стоит уверенно).
Из минусов: не обнаружил.
Яркость и контраст в настройках у меня стоят по 30%, самый раз работать, ну а если кино смотреть можно и больше ставить.
После моего старенького ЭЛТ 17" этот монитор просто шикарный, рабоать на нём одно удовольствие, а кино смотреть или играть вообще класс..
 
Пользуюсь данным продуктом уже почти год. Выбирал по критериям: дизайн, качество. Рассматривал варианты среди Самсунгов, но отказался в пользу фирмы HP. Крайне уважаю данный бренд) Очень нравится качество изображения, яркие и насыщенные цвета. Недостатков не наблюдаю. Рекомендую всем, кому не жалко средств, за качественную технику)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру