Каталог

Клавиатура Delux DLK-8100G, Black/Gray, USB + мышь M320GB

Страницы: 1
Клавиатура Delux DLK-8100G, Black/Gray, USB + мышь M320GB
 
приобрел сегодня данный девайс
Дальность соответствует заявленной (через двойную кирпичную стену 4-5 метров берет(клавиатура))
в зоне прямой видимости думаю 10 метров потянет. (приемник не выносил через удлинитель)

Единственное что убило это отсутствие индикаторов NumLock, CapsLock, Scroll Lock. на фотографиях они вроде есть, но это муляж!
да и мышка довольно удобная, приятно в руке лежит.
 
К предыдущему отзыву: я тоже вначале был удивлён отсутствием светодиодов, я думаю, что это сделано для экономии заряда батареек, к тому же на клаве другого производителя я так же не наблюдал светодиоды. Этим тандемом я вполне доволен. Родных батареек мыши хватило на 42 дня интенсивного использования, сейчас поставил VARTA, поглядим на сколько их хватит :). Батарейки клавы ещё бодрячком!
 
Бралась клава с мышкой комплектом, и пользуюсь уже ОВЭР много времени!  Так вот со временем выиграл клавиатуру Делюкс, а мышкой так и продолжил пользоваться, и вот уже не знаю, лет 8 стукнет, а она все еще работает =) Облупилась краска конечно, но всё же исполняет свои обязанности на ура. Во время ее использования брал себе мышку Логитеч так та прожила года 2 и все, колесико у нее перестало жить. И как же она батарейки высаживала, это просто ужас какой то, Делюкс раз в 10 дольше работает, от мизиньчиковых, а в Логитеч стояли пальчиковые которых хватало дней на 10. В общем мышью очень доволен!!! Добавил бы фото, но нету кнопки добавить фото как не странно =)
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_16923.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти